(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(94527391, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(94527391, 'hit', window.location.href);

Запишитесь на курс «Графический дизайнер» в Skypro со скидкой 40+10% по промокоду

На курс сейчас действует скидка 40% + вы можете получить дополнительную скидку 10% по промокоду U4IONLINE. Записаться на курс: sky.pro/courses/design/graf-designer

Курс «Графический дизайнер: новая работа через 10 месяцев» в Skypro со скидкой до 52% по промокоду

Чем занимаются графические дизайнеры: Графический дизайнер создает всё, что мы видим вокруг себя. Главная задача — сделать визуал, который привлечет покупателя. За счет дизайна бренды становятся узнаваемыми и запоминаются нам.

Программа курса:

— Введение в дизайн. Погружение в профессию, что такое графический дизайн и какие сферы в дизайне бывают. Основные понятия и инструменты графического дизайна. Развитие креативного мышления.

— Введение в Figma. Введение в работу с инструментом Figma: геометрические фигуры, работа с изображениями, объекты и левая панель, выравнивание и ресайз, эффекты, Constraints, Auto Layout и компоненты в Figma и др.

— Изучение основ композиции: приёмы и правила, виды сеток, контраст и композиции. Изучение цвета и типографики. Погружение в UX-копирайтинг. Написание курсового проекта.

— Изучение брендинга и дизайна в бренде. Развитие креативного мышления, идей, визуального креатива в дизайне. Как разработать концепцию сайта. Написание курсовго проекта.

— Погружение в веб-интерфейсы. Landing Page: изучение базовых принципов, дизайн, вёрстка, тестирование и общение с заказчиком. Изучение конструкторов Tilda и Readymag.

— Знакомство с мобильными интерфейсами. Введение в дизайн взаимодействия. Ментальные и концептуальные модели. Изучение паттернов взаимодействия.

— Коммуникационный дизайн: каналы коммуникации, креативы, площадки, форматы и ограничения. Работа в Photoshop: обзор основных инструментов, трансформация объектов, композиция, текст, охранные зоны.

— Введение в анимацию. Сборка анимированного баннера: ключевые инструменты Adobe After Effects, таймлайн, настройки и возможности слоёв, элементы баннера, cборка анимированного баннера, цветокоррекция.

— Изучение продуктового дизайна: основы, отличие проекта и продукта, основные этапы работы над дизайном продукта. Прототипы в Figma и проведение UX-исследования. Системный подход к решению задач.

— Способы поиска работы и заказов. Как взаимодействовать с заказчиком. Работа над портфолио: создание, оформление, размещение и разбор основных ошибок. Подготовка презентации дизайна.

— Векторная графика и Illustrator.

— Фирменный стиль и айдентика.

— 3 урока об основах дизайна упаковки. Проектная работа: Разработка фирменного стиля и брендбука компании.

— 5 уроков презентации проекта и 2 урока командной работы.

— Поиск заказов. Биржи фриланса. Создание портфолио. Трудоустройство.

— Дипломная работа по курсу Графический дизайнер.

Портфолио после обучения на курсе «Графический дизайнер: новая работа через 10 месяцев» в Skypro

На курс сейчас действует скидка 40% + вы можете получить дополнительную скидку 10% по промокоду U4IONLINE. Записаться на курс: sky.pro/courses/design/graf-designer

Подробнее об онлайн-школе Skypro: https://u4i.online/skypro

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда