30 коротких постов за 30 дней
Этот блог я завел, чтобы делиться своими мыслями (надеюсь кому-то они будут интересны), а не просто писать в стол. Как говорится:
Если жизнь не находит певца, чтобы он пел ее сердце — она рождает философа, чтобы он измолвил ее разум.
Времени никогда не хватает и не будет хватать. Но это не повод целый месяц забить на посты. Поэтому сегодня в ход вступает тяжелая артиллерия 💣
Я случайно узнал про Inktober – ежегодный октябрьский челлендж, в котором художники рисуют каждый день в течение месяца, чтобы улучшить навыки рисования и развить креативность.
Я подумал, а что мешает мне сделать такой же челлендж для себя, только в плане написания постов? А ничего не мешает. Сказано – сделано. Тем более я никогда не принимал участия в челленджах. Тем более прилюдно.
Нейросеть любезно выдала мне 31 рандомную тему на месяц. Сначала я не хотел публиковать список, чтобы каждый новый пост был сюрпризом. А потом подумал: вдруг кому-то откликнется какая-то тема и эти прекрасные подписчики будут с нетерпением ее ждать? Будете ведь? 🥹
Ну или совсем безумное: кто-то захочет поддержать челлендж на эти же темы. Простите, размечтался, но было бы круто, согласитесь? Итак темы ниже:
1. Письмо
2. Забытый
3. Сад
4. Исчезнуть
5. Город
6. Теплый
7. Остров
8. Бежать
9. Кофе
10. Древний
11. Книга
12. Путешествовать
13. Вечер
14. Удивительный
15. Правда
16. Призрак
17. Нежный
18. Дождь
19. Свет
20. Зеркало
21. Мгновение
22. Ветер
23. Рынок
24. Счастливый
25. Память
26. Грустить
27. Мост
28. Тайна
29. Радость
30. Игра
31. Уходить
Делайте ставки в комментариях на какой день я сольюсь 🗿
Погнали 🚀