Yota вернет деньги за остатки минут, потому что #лучшеденьгами

Yota вернет разницу между выбранными и потраченными минутами деньгами на счет мобильного телефона. Кешбэк получат новые клиенты мобильного оператора, подключающие безлимитный пакет интернет с 16 августа по 10 октября.

2323 показа
15K15K открытий
22 репоста

Согласен с оратором ниже, ета режет скорость на безлимите, особенно заметно на раздаче. Подключил, думал класс, за пару соток получу безлимитную раздачу. Каково было разачарование, когда на 3й день моя скорость упала не то что до Мбит, а ушла просто в 0. Пинг при этом всем порядка 2к. И главное как только отключил раздачу, скорость возвращается буквально через минуту. Магия. Поддержка молчит. Так же была проблема, уехал работать в другую страну, ета оставила меня без связи на полтора месяца, приходилось ходить в кафе для бесплатного вайфая. Кормили завтраками, продолжая брать дань за чудо связь. Теперь кэшбэк только для новых клиентов. Стоит задуматься о смене оператора, надоели эти проблемы с дурным оператором.

Ответить
Автор

Привет! У нас есть ограничения на раздачу безлимитного интернета с телефона: скорость ограничивается до 128 кбит/с. Его можно снять на 2/24 часа или до конца действия тарифа (этот вариант зачастую самый выгодный, всего 100 руб.). Но если вы оплатили, скорость так снижаться уже не должна, конечно. Можете, пожалуйста, отправить нам в ЛС группы ВК (https://vk.me/yota) ваш номер телефона и комментарий или ссылку на него. Обязательно проверим работу интернета и ситуацию с отсутствием связи за границей.

Что касается акции кешбэка за минуты, она действительно только для новых клиентов. Но мы сейчас разрабатываем и другие проекты, которыми надеемся сможем порадовать и наших постоянных пользователей :)

Ответить