Yota не будет снимать «Человека-лосося»

В рекламной кампании #лучшеденьгами мобильный оператор Yota показал трейлер фильма «Человек-лосось», который никогда не будет снят. Персонаж так понравился зрителям, что на change.org появилась петиция, призывающая компанию всё-таки снять фильм. Спойлер — Yota решила, что лучше не надо.

«Мы не стали бы снимать такой фильм, чтобы дарить его как бонус, потому что точно знаем, что лучше возвращать кешбэк деньгами.

А для тех, кому так понравился герой с самого дна, мы подготовили мерч и питчбук. Чтобы получить мерч, нужно сделать репост понравившейся вещи с нашего сайта с хэштегом #человеклосось в своих социальных сетях. Полную историю персонажа каждый желающий сможет узнать в питчбуке в официальных аккаунтах Yota. Возможно кто-то всё же решит снять фильм про нашего героя», - комментирует PR-директор Yota Артем Рабчук.

«А еще специально для фанатов одиозного супергероя Человека-лосося мы выпустили эксклюзивный сет из трех ароматов совместно с парфюмерией Demeter. Они позволят оказаться в чешуе главного героя и испытать весь спектр его чувств и эмоций: от всеобъемлющего триумфа после спасения мира до романтичного нерестового настроения», - добавляет руководитель проекта, менеджер по маркетинговым коммуникациям Екатерина Жаркова.

0
65 комментариев
Написать комментарий...
RKA

Yota, аплодирую вашему маркетингу.
У вас все очень круто.
Вы нереально клёвые.
Осталось связь сделать.

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Привет! А что со связью не так? :(

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Popovtsev

Ну, вот в Москве скорость на безлимитном 4G 0.1-0.2 Мбпс.
Или это норма? Я просто не в теме современных трендов.
Кстати, у Вас нет информации к каким конкурентам чаще всего уходят абоненты?

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Привет! Это совсем не норма :( Ответили вам под другим постом. Очень ждем ваше сообщение в личке ВК (vk.me/yota) и постараемся найти решение.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Жигунов

Т2 лучший оператор в стране, особенно в Москве и Мо

Ответить
Развернуть ветку
62 комментария
Раскрывать всегда