«СберТех» запустит бесплатную школу для Java-разработчиков
Обучение пройдёт в офисе компании в Москве.
«СберТех» откроет бесплатную школу в Москве для Java-разработчиков. Об этом vc.ru рассказали в банке.
Школа в первую очередь набирает студентов-разработчиков, которые хотели бы получить работу в «СберТехе», рассказали в компании. Занятия будут проходить в офисе в Москве, длительность курса — до четырёх месяцев с нагрузкой по 2-3 занятия в неделю. Каждое занятие продлится четыре академических часа.
Будущие ученики должны обладать знанием алгоритмов, логическим мышлением, знанием Java не ниже базового уровня и специальным образованием в сфере информационных и компьютерных технологий, математики или физики.
Чтобы стать частью проекта, нужно отправить отклик с резюме на HeadHunter, а также пройти собеседование и тестирование в «СберТехе». Успешно закончившие школу студенты смогут получить приглашение на работу в компании.