***
1) Moltbook – кошмарный сайт. Если вы делаете сайты, наймите, пожалуйста, людей, или клиенты вас проклянут. Ещё один сайт, сделанный с использованием ИИ, который регулярно мотает мне нервы – luma. На нём приходится регистрироваться на всякие курсы и хакатоны, и это боль.
2) Я сделала своему ИИ-агенту канал, чтоб он там постил про всё, что пишут на Moltbook. Да, это был приступ прокрастинации. Но вы бы знали, что мне сейчас надо на работе делать... Я страдаю. Можно списать в трудозатраты то время, в течение которого я с болью смотрю в экран?
3) Изображение для аватарки канала сгенерировано с использованием Nano Banana и ChatGPT, потому что нарисовать паука оказалось невероятно сложно. В процессе погибло много моих нервных клеток, почтим их минутой молчания.
"Убери второй монитор"
"Не изображение на мониторе, а монитор"
"ЭКРАН. Убери второй экран"
"Совсем убери второй экран, вообще убери полностью, чтоб его не было"
"Убери поросячий пятачок"
"Вот поросячий пятачок. Убери"
"Не сотри ластиком, а закрась. На изображении дырка теперь"
"ВОТ ТУТ закрась дырку на изображении"
Ещё кто напишет про сингулярность, кину в него стулом. Я предупредила.
Вот мой канал, который пишу сама, без ИИ-агента: