Что нужно контентному проекту для привлечения инвестора
Что нужно контентному проекту для привлечения инвестора
1.9K1.9K открытий

Пробовали участвовать в стартап-конкурсах, но пока безрезультатно

Можно спросить, нахуя вам это всё? Зачем вам инвестиции со стороны? Вы решили датацентр свой построить чтобы обслуживать пару калек для своего сайта (судя по кол-ву коментов и кол-ву подписоты в соцсетях у вас отсилы 1000 хостов в день)? Решили тематичным офлайном бизнесом заняться? Может быть решили выйти на международный уровень? Или вы думаете что инвестиции ваш личный заработок и их можно в карман себе положить?

Ответить

Посещалку глянул, колеблется от 1500 до 2500... Не густо :)

Ответить

На вашем месте я бы попробовал найти не профессионального инвестора, а "тематического" - богатого любителя рыбалки, который даст вам денег, получит свои % компании и будет просто этому радоваться, или тематический бизнес, который обменяет инвестиции на гарантию бесплатной или дешевой информационной поддержи своего товара. Варианты не идеальные, конечно, но более реальные, чем бороться за инвестиции наравне со всеми остальными стартапами.

Ответить

"Что нужно контентному проекту для привлечения инвестора" - для начала заверстать и привести в божеский вид раздел сайта "реклама"

Ответить

О какой лояльной аудитории идет речь если у вас соц.сети совсем не але.

Ответить

Довольно сложно будет найти такого "узкого" инвестора

Ответить

Если не катит бизнес, может стоить сменить тему с учетом кризиса? Старый продать и открыть новый, вот несколько идей для затравки: http://business-asset.com/rus/kakoj-biznes-otkryt-v-krizis/
http://www.kom-dir.ru/article/281-pribylnyy-biznes-v-krizis

Ответить