Вопрос читателям: Как вы ведёте личный бюджет Статьи редакции

Редакция vc.ru предлагает читателям поделиться способами учёта доходов и расходов, которые пригодятся в личной и семейной жизни.

Кто-то аккуратно ведёт таблицу в Excel, кто-то — использует специальный сервис или довольствуется списком трат в банковском приложении, а кто-то оставил тщетные попытки систематизировать расходы и плывёт по течению.

Время делиться опытом.

0
170 комментариев
Написать комментарий...
Yuriy Bogomolov

Coin Keeper для андроида. Из плюсов: умение парсить банковские СМС и быстрый способ записи трат — по сути, нужно просто перетащить «монетку» с суммой траты на нужную категорию.

Очень тяжело вести учёт бумажных денег. Для этого использую тот же Coin Keeper, но очень часто в конце недели дебет с кредитом не сходится, приходится каждый раз вручную корректировать суммы.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Dembovski

тоже использую CoinKeeper, только под iOS. всем доволен, кроме странных тормозов время от времени. один раз оплатил lifetime-подписку, рублей 800 стоило, по-моему.

Ответить
Развернуть ветку
Ramil Urazmanov

Снесите приложение и установите заново (предварительно сделав синхронизацию, разумеется) и все будет летать, как в первый раз ;)

Ответить
Развернуть ветку
167 комментариев
Раскрывать всегда