Вопрос читателям: Как вы ведёте личный бюджет Статьи редакции

Редакция vc.ru предлагает читателям поделиться способами учёта доходов и расходов, которые пригодятся в личной и семейной жизни.

Кто-то аккуратно ведёт таблицу в Excel, кто-то — использует специальный сервис или довольствуется списком трат в банковском приложении, а кто-то оставил тщетные попытки систематизировать расходы и плывёт по течению.

Время делиться опытом.

0
170 комментариев
Написать комментарий...
Elkhan Mamedov

Года три пользуюсь приложением "Семейный бюджет" с веб-версией (koshelek.org), потому что не нашел ничего с аналогичным функционалом.

Приложение уже пару лет не обновляется разрабом, при этом веб-версия до сих пор жива и работает. Все жутко старое, что в вебе, что в приложении и есть баги, связанные с новыми версиями андроида и т.д.
Только оно бесплатное с возможностью такой же бесплатной синхронизации между устройствами;
нет ограничений по категориям и количеству счетов;
есть шаблоны для базовых повторяющихся расходов, чтобы в два клика добавить расход;
есть возможность перевода денег между собственными счетами (казалось бы банальнейшая вещь, а далеко не везде есть)

С радостью перейду на что-то более новое и свежее, но нигде не нашел аналогичного функционала. Дзен-мани, дребеденьги, Monefy, Coinkeeper - все пробовал, все как-то не то.

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Tchernetski

У нас (http://coinkeeper.me) в премиум-версии есть все кроме шаблонов, но вместо них есть кнопка "повторить" для любой операции - можно в два тапа ее заново занести на текущую дату

Ответить
Развернуть ветку
167 комментариев
Раскрывать всегда