Вопрос читателям: Как вы ведёте личный бюджет Статьи редакции

Редакция vc.ru предлагает читателям поделиться способами учёта доходов и расходов, которые пригодятся в личной и семейной жизни.

Кто-то аккуратно ведёт таблицу в Excel, кто-то — использует специальный сервис или довольствуется списком трат в банковском приложении, а кто-то оставил тщетные попытки систематизировать расходы и плывёт по течению.

Время делиться опытом.

0
170 комментариев
Написать комментарий...
Denis Klyavlin

Перепробовал более 5 разных приложений и н удивление везде есть стоперы (баги и недочеты) которые тупо сводят на нет все старания. Даже думал писать свой софт на эту тему. Но очень засомневался в рынке. Таже Саммори написал на 12 страниц для начала кодеров. А тут вижу народу очень хочется хорошее приложение. РФ конечно рынок слабый но активность топика порадовала.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Klyavlin

coinkeeper 200.000 инсталлов за 2 года. Конечно платежеспособность тут высокая на одного пользователя, но все же маловато на мир.

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Tchernetski

Денис, не знаю откуда у вас информация про инсталлы за два года (даже я перестал считать инсталлы, абсолютно бесполезная метрика), у нас 200 000 месячная аудитория. А насчет "писать свой софт" - почитайте https://vc.ru/p/coinkeeper-stahp)

Ответить
Развернуть ветку
Denis Klyavlin

Я посчитал андроид инсталлы. Апстор посчитать сложнее. А там я так понимаю ваш основной клиент. Я вам Илья в почту выслал небольшое предложение по сотрудничеству. Прошу рассмореть.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Klyavlin

У нас мир формальных оценок, на что то надо ориентироваться. Хотя я согласен что в финансах эта метрика немного искажена по отношению к другому прикладному софту.

Ответить
Развернуть ветку
167 комментариев
Раскрывать всегда