Что делать, если разработчики не верят в идею проекта

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. У меня есть идея. Все, кому про неё рассказывал, воспринимают её с энтузиазмом. Суть такова — мобильное приложение, в котором ты отвечаешь на 7-10 простеньких вопросов и тебе в итоге выдается индивидуально подобранное место для времяпровождения. Некая смесь «Афиши», «КудаГо» прочих, но только в игровой форме,к тому же легче и интереснее для пользователя. На чем зарабатывает приложение, думаю, объяснять не нужно.

Но левополушарные и довольно мнительные разработчики не верят в неё, ссылаясь на «конкуренцию», «холодный старт», «и вообще всё уже схвачено». Ребята с головой (создали 2kinopoisk.ru), поэтому их слово взялось на веру. Денег на оплату их работы нет, а входить в проект за %, соответственно, они не хотят. Сам кодингом не хочу заниматься, я больше по управлению проектами. На данном этапе не знаю, что и делать, пока что отложил в долгий ящик. Буду рад, если кто-нибудь сворует идею и реализует.


Мы решили не отправлять этот вопрос экспертам. Кто хочет украсть идею?

0
52 комментария
Написать комментарий...
Andrew Bashtannik

Не можете найти деньги? Закладывайте квартиру и вперед. Вы же так уверены в своей идее. Не хотите? Ну-ну, конечно, ведь рисковать чужим временем всяко лучше.

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Stoleshnikov

Вот после этого комментария обсуждение можно закрывать. Рисковать чужим временем, а не своими деньгами.

Ответить
Развернуть ветку
49 комментариев
Раскрывать всегда