Помогите провалидировать идею для стартапа

Наша команда — это три разработчика, находимся на ранней стадии становления. Мы создали два лендинга и пытаемся понять, интересно это людям или нет. Оставляю ссылки на них, а ниже опишу саму идею. Прошу посмотреть сначала сайты, а потом сказать: понятно о чём идёт речь или нет?

Идея в том, что заказчик IT проекта (без особого опыта в IT или технологии на которой планирует делать этот проект) не может оценить, сколько это стоит. Или же у клиента есть команда, но он не знает, какое качество кода, могут ли возникнуть проблемы с безопасностью и получает ли он за свои деньги те услуги, которые хочет. Для специалиста - это удобный график работы, хороший почасовой рейт, возможность завести знакомства c людьми из бизнеса. Наша платформа будет соединять клиента и специалиста.

В будущем, эта платформа будет соединять людей из разных сфер, не только IT. Возможно, это мой СНГшный мозг считает, что вокруг обман и на самом деле не все так плохо, что думаете? Всем заранее спасибо за ответы.

0
54 комментария
Написать комментарий...
Mihail Mih

Хорошая идея, на мой субъективный, не технический взгляд. Был не удачный опыт работы с командой разработчиков, где бы мне и пригодился данный сервис

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Volkov
Автор

Благодарим за отзыв! Не очень приятно, что был неудачный опыт. Спасибо за мнение, что сервис может быть полезным! 

Ответить
Развернуть ветку
51 комментарий
Раскрывать всегда