{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

Ярмарка Non-fiction: ради каких книг ее стоит посетить

Международная ярмарка интеллектуальной литературы Non-fiction пройдет с 6 по 9 апреля в Гостином дворе. Это одно из главных событий в книжном мире, которое нельзя пропустить. Записывайте и запоминайте книги, с которыми можно познакомиться на стенде Freedom. А 8 апреля в 16:30 известный книжный блогер Энтони Юлай обсудит современную Young Adult литературу и вместе с Дарьей Кузнецовой, руководителем импринта Freedom, разберет произведения популярных авторов.

Тянься Гуйюань - «Восхождение фениксов», 18+

Книга китайской писательницы попала в топ-лист выставки Non-fiction!

Про что книга: Фэн Чживэй всегда отличалась волевым характером и острым умом. Поэтому оказалась в самом знаменитом учебном заведении империи — Академии Цинмин. Получила почетное звание ученого и стала приближенной самого императора. На ее глазах во дворце разворачивается настоящая борьба за власть. Но до сих пор Фэн в ней не участвовала… Шаг за шагом она идет к своей цели. Ведь Фэн - феникс, возрождающийся из пепла.

Рейвен Кеннеди — «Знак купидона», 18+

Угадайте, что происходит с несчастным Купидоном-романтиком, который наблюдает, как все эти парочки живут, любят и испытывают страсть? Вот именно. Просто зовите меня Тоскующим Купидоном. Или Суперзавистливым Купидоном. Или Огорченным Купидоном.

Про что книга: Быть купидоном — не работа мечты! Я могу дарить людям любовь, но мне не положено самой ей наслаждаться. Полный отстой. Я застряла в загробном мире невидимая, одинокая и чертовски злая! Я уже почти смирилась со своей участью. Но меня изгнали со службы в царстве людей и отправили… в мир фейри. И все бы ничего, но здесь я повздорила с одним принцем. И он обрушил свою магию, случайно сделав меня видимой и осязаемой. Значит, настала моя очередь получить любовь. Держитесь!

Эмма Скотт – «Между «привет» и «прощай», 18+

Заболеть — не так ужасно, как, будучи в одном городе, не увидеть тебя.

Про что книга: Жизнь Фейт – сплошной хаос. Днем – рекламное агентство и деловые встречи, ночью – новый бойфренд. Чтобы обрести себя, она бросила всё и уехала на Гавайи. Там судьба свела ее с Эшером. Он тушил пожары, спасая жизни людей. Но в глубине души ему нужна была любовь. Между ними пролегла пропасть. И спасти их любовь было все равно, что усмирить бурлящий океан. Но когда судьба вновь приведет их друг к другу, смогут ли они устоять?

Л. Дж. Шэн — «Дьявол носит чёрный», 18+

Вот что случается, когда испытываешь некоторую симпатию к дьяволу, — с горечью подумала я. — Он тащит тебя в ад, и ты сгораешь дотла.

Про что книга: У Мэдди успешная карьера в мире моды, шикарная квартира в Нью-Йорке и симпатичный бойфренд. Внезапно появляется ее бывший парень Чейз и просит помощи. Девушка должна притвориться его невестой перед всей его семьей! И хотя он разбил ей сердце, Мэдди соглашается помочь. Потому что она сможет наблюдать за тем, как высокомерный дьявол будет ползать у ее ног. Говорят, держи врагов ближе. Но что, если враг — это любовь всей твоей жизни?

Мари Клейн — «В погоне за счастьем», 18+

То, что человека сломали, не делает его слабым. Это делает его еще более сильным и смелым.

Про что книга: После смерти мамы Менсиа окончательно отдалилась от отца и оказалась наедине со своей болью. Свою отдушину она нашла в мотоцикле, байкерах и скорости. Но однажды в банде появился Хорас – бывший хоккеист, сломленный физически травмой и растоптанный морально прошлыми отношениями. Он нуждался в поддержке и сочувствии, и нашел ее в лице Менсии. Но что он может дать ей, кроме озлобленности и боли?

Айлин Берт – «Семь грехов», 18+

Мир тьмы не знает солнца. Мир света не знает ночи. Мир смертных знает и то, и другое.

Про что книга: Когда смертный погибает, у его души есть два места для перерождения — Светлый мир и мир Тьмы. В Темном мире бок о бок живут семь рас, олицетворяющих смертные грехи. Когда грехорожденные разных рас начинают бесследно пропадать, Темный Владыка Даэтрен не может не вмешаться. Он поручает своей подопечной, демонессе Неамаре, разобраться с таинственными исчезновениями, но на этом пути ей не справиться в одиночку…

Тессония Одетт — «Вкус яда», 18+

Кто вообще способен ненавидеть собственное отражение?

Про что книга: Астрид – нечистокровная фейри. Она, словно зеркало, отражает все худшие черты тех, кто впервые встречается с ней взглядом. После ложного обвинения в отравлении Астрид пришлось бежать. Торбен – оборотень, который служит королевской семье и выискивает беглецов с помощью своей магии. Однажды королева предлагает ему принести сердце Астрид в обмен на свободу. Теперь девушка должна убедить Торбена стать ее союзником, чтобы отыскать настоящего убийцу.

Ханна Мэтьюсон — «Мятеж», 18+

«Я обещаю», — сказала она и поспешила уйти, прежде чем он смог бы догадаться, что это было ложью.

Про что книга: Уизерворд населяют шесть народов – чародеи, метаморфы, призраки, телепаты, оракулы и мастера душ. Кассии семнадцать лет, из которых семь она была чародейкой, и десять – метаморфом, но по-настоящему не принятой никем. Однажды девушка случайно пробуждает древнее заклинание. Теперь в ее руках судьба всего города. Но ее старший брат-изгнанник Олливан замышляет захватить власть. Теперь Кассия должна противостоять ему. Есть только одна попытка, чтобы спасти жителей от неминуемой гибели.

Криста и Бекка Ритчи – «Зависим от тебя», 18+

То, что могло превратиться в любовные отношения и нескончаемые подколы, превратилось в нечто тайное.

Про что книга: Чтобы скрыть свои нездоровые увлечения от родственников, Лорен и Лили притворяются парой. В течение трех лет им мастерски удается скрывать свои пагубные привычки. Но чем больше Лорен и Лили погружаются в зависимости, тем сильнее цепляются за свои разрушительные отношения, считая, что совместный быт лучше лжи. Когда их личная жизнь становится достоянием общественности, друзья понимают, что они не только зависимы от выпивки и близости… Они стали по-настоящему одержимы друг другом.

Бриттани Ш. Черри – «Лэндон и Шей. Разбитые сердца», 18+

Я верю, что любовь — это взрыв, пожар в душе. И когда она становится настолько сильной, что пронзает тебя насквозь, тебе неизбежно приходится выразить ее словами.

Про что книга: Шей Гейбл ненавидела меня до глубины души. И я её тоже. Всеми силами мы старались избегать друг друга. Но однажды всё изменилось. Глупое пари – заставить Шей влюбиться в меня и не полюбить её самому. Я думал, что легко выиграю спор. Но всё пошло не так. Шей заставила меня жаждать того, о чём я и не мечтал. Игра между нами превратилась в реальность. Чувства смешались. Но вы знаете, как говорится… В любви все средства хороши. Особенно разбитые сердца.

Микки Хост – «Мир клятв и королей», 18+

Темные создания всегда оставляют после себя след на тех, с кем они сталкиваются.

Про что книга: Много лет назад в Сигрид вторглись демоны. Главным оружием против темных созданий служили четверо сильнейших магов-сальваторов. Но один из них предал своих соратников, и по его вине Сигрид поглотили демоны, а магия сальваторов надолго сгинула во мраке. Пайпер — первая из нового поколения магов, избранная для борьбы со злом. Со временем Пайпер усиливается начинает видеть воспоминания сальватора-предателя. Теперь девушке предстоит выяснить, как она связана с ним и почему один из сальваторов позволил тьме проникнуть в Сигрид.

До встречи на Non-fiction!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда