Сломался курсив
Вместо курсива отображается бледный текст не курсивом. При этом бледнеет не всё; например, знаки препинания и латиница остаются темными. Выглядит отвратительно.
Вопрос: починится или идти менять курсив на обычное начертание?
❌ Ошибка №1 — Слишком много текста.
Плакат стал ярким примером позднесоветского графического дизайна, где сочетаются лаконичность формы, идеологический посыл и выразительная типографика. Этот плакат вдохновил меня на создание нового шрифта, который переосмысляет характерные черты леттеринга работы Палуя, сохраняя дух времени, но адаптируя его для современного графического дизайна.
Идею высказал один наш депутат здесь:https://www.gazeta.ru/social/news/2023/05/18/20464916.shtml. Итак, по пунктам:
Вы когда-нибудь хотели создать свой собственный шрифт? Для этого подойдут два инструмента: GenType от Google и текстовые эффекты в пакете от Adobe. Первым рассмотрим инструмент от Google.
Чтобы интерфейс не развалился при изменении текстов в Figma, у текстового слоя должны быть настроены ширины, автолейауты, поведение при непомещающихся текстах и прочее.
Здравствуйте.
Подскажите версию браузера, пожалуйста.
и последовательность действий 👀 Вы выделяете весь текст, но курсив применяется таким образом или уже вставляете текст, набранный курсивом?