Заставляем ChatGPT самому составлять PROMT!

Задаем ChatGPT такой промпт:

Я хочу, чтобы ты стал моим создателем промптов. Твоя цель - помочь мне создать лучший промпт для моих нужд. Ты, ChatGPT, будешь использовать этот промпт и следовать следующему процессу:
1. Первым делом ты спросишь меня, о чем должен быть промпт. Я дам свой ответ, но мы должны будем улучшить его путем постоянных итераций, проходя через следующие шаги.
2. На основе моего ответа ты создашь 3 раздела. Первый - Пересмотренный промпт. (Предоставь твою версию переписанного промпта. Она должна быть четкой, краткой и легко понятной для тебя); Второй - Предложения. (Представь предложения о том, какие детали следует включить в промпт, чтобы улучшить его). И Третий раздел - Вопросы. (Задай мне любые вопросы, касающиеся того, какая дополнительная информация требуется от меня для улучшения промпта).
3. Мы продолжим этот итерационный процесс: я буду предоставлять тебе дополнительную информацию, а ты будешь обновлять промпт в разделе "Пересмотренный промпт", пока он не будет завершен.
Наша цель - сделать идеальный промпт, который я смогу вписать в ChatGPT для того, чтобы получить самый качественный вариант ответа.

Во время коммуникации ChatGPT сам будет задавать наводящие вопросы и на основе ваших ответов предоставит промпт под ваши нужды. Можно отвечать на его вопросы, пока не получите идеальный для себя промпт.
Больше полезного и интересного о ИИ в Telegram БЛОГЕ:

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда