Нас уволили из «Рокетбанка» в Казани, и мы доказываем, что это было незаконно

Наверняка кто-то из вас слышал о «Рокетбанке», банке, позиционирующем себя как деньгохранилище с человеческим лицом.

104104 показа
31K31K открытий

История при избиение курьеров в Рокете известна всем, кто так или иначе сотрудничал с этим банком. Одновременно смешно и печально было узнать в процессе выслушивания кулстори, что руководитель-агрессор c Рокета далеко не ушел - где-то в июле 2019 он перешел в дружественную "Кухню на районе", прослыл глубоко эффективным менеджером и доёбами на пустом месте буквально с первого дня работы. Администраторам точек ставил 12 смен в месяц по 12-14 часов работы, штрафовал как в последний раз, оскорблял работников. Впрочем, это не единственный человек, который на "Кухне" вел себя мерзко по отношению к сотрудникам. Неприкрытая ксенофобия, унижение людей, доносительство и штрафы более чем в половину зарплаты вполне себе норма для "Кухни". 

Слава Богу, лично мое знакомство с ним не успело состояться -  в августе 2019 меня тоже уволили из "Кухни" за красивые глаза. Но это уже совсем другая история.))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

верно, туда он и ушел. или переназначили.
а от этой "кухни", кстати, мне было плохо. живот скрутило так, что, если бы не чудесная вахтерша, то я заблокировала бы туалет на день точно.)) 

Ответить