Как я оплатил самую дорогую в мире карту в WebMoney, а в итоге получил бан

9 лет и 6 месяцев я был верифицированным клиентом WebMoney, имел аттестат продавца и безупречную репутацию в качестве клиента с BL около 300.

2323 показа
39K39K открытий

Ого, какая история. :) 

При всем уважении и понимании того, что автор, получив бан, находится на эмоциях – трудно не заметить, что почти все его претензии корректнее переадресовать киприотам и китайцам (ПэйСпарку или ЮнионПэю), чью "самую дорогую в мире карту" он зачем-то решил оформить. ВМ тут вообще просто рядом постояли в качестве посредника, во всяком случае точно не назначали цену на карту (может пару копеек накинули поверх) и не устанавливали всех этих правил о дополнительных регистрациях на сторонних сайтах. ;)

Ответить

Я не знаю кто такие пейспарки и юнионы, я пришёл в вебмани и увидел, что оказывается есть возможность выводить деньги на карту. Почему я должен искать дальше там кто карты выпускает? Может ещё со старшим смены в печатном цехе, где карту будут эмбоссировать нужно познакомиться и кофе попить? Я пользуюсь почти всеми псп, которые есть сегодня, я фингик и мне очень интересна тема финансов. Из своего огромного опыта в этой теме, я могу констатировать лишь одно и самое важное, что такой наглости и такого конечного сервиса я не встречал нигде и никогда. 

Ответить