Как Retail Rocket на нас в суд подавала. В период пандемии. За работы, которые она не доделала полтора года назад

Мы открыли офлайн-магазин спортивных товаров в 2019-м, это был наш первый опыт офлайна, пилотный проект, и в мае 2020-го магазин был закрыт в соответствии с указами Собянина. Арендодатель дал скидку в 50% на этот период, но магазин не генерировал выручку с марта. Всё закрыто.

3636 показов
8.9K8.9K открытий

Подтверждаю мнение автора. Только что сам столкнулся с совершенно наплевательским отношением RR к клиентам. Могу подтвердить полную потерю управляемости, достучатся ни до кого старше на всё забившего менеджера и молчащего сапорта не смог. Нет коммуникаций месяцами. "Мы на удалёнке, есть проблемы" - всё что я понял. Видимо сильно коронавирус по ним ударил, если даже деньги не нужны. Телефон тупо не берут. Описывать историю не буду - много букв - но результат - мы уходим от RR, меняем подрядчика на более адекватного. 

Ответить

Деньги нужны)) но им проще выбить из через суды)

Ответить

Похоже, не только у ребят, возникли проблемы с коммуникацией 

Ответить

Спасибо, что поделились своим опытом. Вот и у меня главная претензия к RR - не к продукту, а к процессу. 

Ответить

Алексей, было бы классно, если бы Вы обозначили проект, который представляете

Ответить

Алексей, здравствуйте!

Прежде всего мы хотели бы принести извинения, за то, что вы не смогли дозвониться до нас и что не очень оперативно отвечаем в Facebook Messenger. Для максимально оперативной связи у нас есть служба поддержки (и персональный менеджер для тарифов «огромный магазин»).
Сейчас мы подробно изучаем историю коммуникации с вами, чтобы понять, что пошло не так. 
Вчера вы попросили поговорить с кем-то из руководства и через пару часов с вами связалась директор коммерческого департамента.
Довольно странно видеть комментарий «Нет коммуникаций месяцами», ведь мы с вами работаем чуть больше месяца.
Больше спасибо за отзыв, мы обязательно разберемся в ситуации и улучшим процессы для того, чтобы подобных ситуаций не повторялось с вами или другими клиентами.

Ответить