Бесплатная аренда электроники и других товаров на Ozon. Как вернуть товар в течение двух лет со дня получения

Как бесплатно пользоваться товаром, а затем вернуть обратно продавцу? Нужно сослаться на то, что товар сломался (бракованный — так называют в Ozon, или недостаток — по статьям РФ). В пунктах приёма и выдачи якобы товар (который сдают покупатели) проверяют, возможно так заверяет сам Ozon. Но на самом деле таких проверок нету, т.е. можно вернуть…

1717 показов
14K14K открытий
11 репост

Озон то, Озон сё... Ваш продавец, или вы, не в состоянии прочитать оферту, так какие претензии Озону? Другой вопрос, если прочитали. Тогда, чем отличаетесь от клиента описанного в статье? Или прочитали и не поняли? Тогда ее, оферту, не надо было подписывать, но подписались же))).

Ответить

Судя по вашей статье вы тоже продавец, но который не знает, что подписывать её не нужно. Правила Ozon есть в открытом доступе. В вашей статье вы сами пишите ерунду, похоже тоже не читали, что подписыали. Просто решили поумничать, понимаю.

Ответить

Кстати, вы торгуете женскими карсетами, в вашей статье https://vc.ru/claim/145987-ozon-delaet-nevygodnoy-prodazhu-tovarov-na-ploshchadke?comment=1978874 эта фотография, которой сейчас нету, но google помнит всё. ФИО Пастушенко Алексей Александрович, магазин на Ozon Ecoso&me. Зовут вас не Александр, а Алексей, отчество Александрович да...

Ответить