Отзыв о сервисе доставки от «Пятёрочки» 5Post: посылки с AliExpress задерживаются, их трудно получить в постаматах

Короче, я сам попал на деньги с этим AliExpress, решил понять, что делать. Пошерстил по форумам, отзывам и собрал информацию для тех, кто не понимает, что происходит с их заказами и площадкой. Может, это кому-то поможет.

77 показов
108K108K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

У меня - не происходит. У множества пользователей vc. ru - не происходит возврата. Это ли не защита клиента? Посмотрите  посты и отзывы, все так и есть.
 Для начала прочитайте статью. В ней написана связь Али и 5post, а также то, зачем это нужно Алиэкспрессу. 
Что за комментаторы, лол. )). Ничего не читали, а мнение имеют. 

Ответить

Как слежение за передвижением посылки поможет в ее доставке до конечного пункта?

У меня несколько посылок висит уже не один месяц. Продавцы все разводят руками.

Ответить

Согласен, виной тут 5пост, и пока не доказано, что они в сговоре... Остальные слова просто воздух

Ответить

Заказывал ранее через Пятëрочку. Получал заказы. Последний раз через 5 заказал 2 заказа и их не получил. В 5 статус не получен. Связывался с русской службой Али по телефону просили прислать документ с печатью от 5, что я заказ не получил. В 5 сказали, что такой бумаги не дадут. Али деньги не вернул, хотя на сайте 5 Али видит, что заказ я не получал, потому что его 5 принимала. Доставка 5 полное г.

Ответить

У меня не дошел товар, деньги не вернули, диспут закрыли.

Ответить

Возврат денег-не происходит. Я как раз сейчас бодаюсь 4 месяц (там дорогой заказ)- продавец вежливо ответил, пока почтовая служба ему в офис не принесет посылку-хрен тебе, а не возврат денег. Служба решения споров его поддержала.
И доказать, что продавец получил возврат-уже невозможно. Трек-«мертвый» уже почти полгода, со статусом «реэкспорт». Так -понятно?

Ответить

Вот именно так рассуждают некоторые, из общего числа обманутых в плеймаркете, в отзывах на Алиекспресс.. Пока и их не обведут вокруг пальца, а потом пишут, что меняю мол отзыв на негативный, так как обманули. 

Ответить

ТЫ ПЕТУХ КОНЧЕНЫЙ! НИЧЕГО ПОКУПАТЕЛЬ ВЫБРАТЬ НЕ МОЖЕТ!

Ответить

Ложь! Только по окончанию трек-номера можно догадаться, кто и куда отправит посылку с Tmall! 

Ответить

Как Вы рьяно защищаете Али.. Я и сама столкнулась с этим на Али. Так что, слова Автора не вызывают сомнений, а вот Ваши слова как раз таки и наводят на мысль о заказанности поста...))

Ответить

нет. 5post это навязанный Алиэкспресс доставщик, когда покупатель выбирает Экспрессдоставку, полагая, что это - благо. А на деле оказывается - подстава. Доставщик отвратительный, но видимо китайцам выгодный.

Ответить