Теперь в приложении «Тинькофф Инвестиции» нельзя посмотреть историю сделок в реальном времени

Пока Олег прикалывается над фаундерами Rocket Bank-а, его сотрудники вовсю работают над улучшением функционала приложения для инвестиций Тинькофф Инвестиции. Сегодня они выкатили киллер-фичу, что идёт вразрез со всеми трендами в разработке приложений для инвестирования, надо похвалить их за смелость! Суть на скриншотах. Отныне нельзя посмотреть историю своих сделок в реальном времени, только на следующий день, скачав откуда-то брокерский отчёт. ВАУ!!! Это очень круто. Экономия на облачном хранении в разы. Одним махом скосили лямов 40 на клауд. Клиенты наверняка оценят прорывное решение ТИ. Ведь правильно говорят гуру финансовых рынков, что не надо смотреть на котировки каждую минуту, достаточно раз в день.

UPD: ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК

"конечно же важно видеть операции, которые вы совершали". Чё-то у них с головой не всё впорядке. Как мне теперь торгововать до момента, когда они выкатят обновление????? Я вообще не понимаю, как можно брать комиссию за такой сервис.

Олег, ау, ты блин человеком года стал, обсираешь всех стартаперов, а в твоём банке полная жопа творится.

Вот так тепрь я торгую

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОЛЕГА ТИНЬКОВА НАГЛО ВРУТ И СКРЫВАЮТ ПРОЮЛЕМУ

на banki.ru много отзывов об этой проблеме, вот хорошее описание

Проблема не единичная!!!

0
69 комментариев
Написать комментарий...
Анатолий Краев

У меня та же самая проблема, на брокерском счёте. Столкнулся с ней почти месяц назад ещё, даже сроки исправления на хотят называть.
У меня Тинькофф Премиум к слову ещё но им походе пофигу, пока проблема не массовая.

Ответить
Развернуть ветку
Денисов Иван
Автор

вот хорошее описание этой проблемы
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10465558/

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Краев

Ну да, это мой отзыв)

Ответить
Развернуть ветку
Денисов Иван
Автор

Очень хорошо всё написали. Как вы торгуете? Это же очень неудобно. При активной торговле можно сразу несколькими инструментами можно совершить много ошибок и потерять деньги. Вам ТИ хоть как-то пошли навстречу, пока они не починят это? Я требую с них отменить мне комиссию за сделки, раз базовый функционал не работает.

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Краев

Ну я просто торгую через стопы, то есть покупаю (да не вижу прям точную цену, но можно сказать понимаю ее примерно) и ставлю стоп на продажу, руками заявки на продажу в стакан я не кидаю. Поэтому знаю, что когда продалась, то это точно не ниже стопа было.
Практически все время торгую так, бывают исключения конечно, поэтому первое время еще потерпел думаю, но сейчас поняв, что проблема похоже не решается тоже пошел писать на банки.ру, вынужденно так сказать.
P.S. Конечно у меня бывают периоды активной торговли, где без этого функционала вообще ничего не видно и можно в минус уйти, но пока без этого обхожусь и жду, когда починят.
P.P.S. Я не требовал компенсаций, и в них нет необходимости, вроде пока с трудом, но все делаю верно +-.

Ответить
Развернуть ветку
66 комментариев
Раскрывать всегда