«Сбербанк» искусственно создал задолженность, которую нельзя погасить в «Сбербанке»

Легендарный уровень сервиса «Сбербанка» известен многим. Известен настолько, что в интернете даже гуляют многочисленные мемы.

От редакции vc.ru. В «Сбере» рассказали vc.ru, что в соответствии с законом о банковской тайне не могут разглашать детали клиентского кейса, но отметили, что в настоящий момент ситуация урегулирована.
211211 показ
144K144K открытий
1919 репостов

Наверное, это некропостинг, но сегодня обнаружил, что автоматически перевыпущенная и невзятая мной карта (ибо в другом городе + мне вообще не до этого было в прошлом году), но дебетовая — отсутствует в сб-онлайне (проверил и в старом дизайне — нет ни её, ни её счёта). Благо, и она, и её счёт у меня записаны. И сумма на счёте есть (должна быть).

При этом в статье https://vc.ru/design/139337-kak-my-reshilis-na-bolshoy-redizayn-veb-versii-sberbank-onlayn-i-chto-u-nas-poluchilos "Как мы решились на большой редизайн веб-версии «Сбербанк Онлайн» и что у нас получилось" сказано: "В новой версии мы реализовали независимую разработку, в которой участвует больше 100 команд. В среднем у нас около 35 релизов в месяц — команды постоянно выводят свои новые фичи и дорабатывают существующие."... За 2 месяца с 1,5 релизами каждый рабочий день руки у зелёных тружеников не дошли... Если они вообще что-либо делали, а не посчитали — как некоторые в обсуждении, — что это слишком редкий кейс.

Ответить