No сomment

Простите, не удержался. Когда это закончится? В камментах спама уже больше чем камментов...

106106 показов
6.8K6.8K открытий

Да чего советовать. @Инспектор надо просто дать мне админку и доступ к API. В Телеграми при помощи https://t.me/shieldy_bot я победил для 20 000 000 людей спам, и на сайтах коммитета справиться можно.

Это очередное напоминание сделать коллаб и поработать вместе 🎉

Ответить

Либо раздайте права части пользователей, если у вас нет бюджета. Второй месяц уже эта клоунада, в чем проблема то найти решение. Из-за этих ботов даже нормально не поплясать на могиле инфоцыгана и разводилы

Ответить

Именно с этим кейсом банальной проверки при отправке сообщения на «к-во сообщений == 0» и «к-во ссылок в сообщении >= 2» на первое время хватило бы, которую сделать минут 5 от силы. А спаму уже не первая неделя.

Удивлен что в такой сетки сайтов нету хотя бы банального антиспама.

Ответить

Зря вы гоните на модераторов, они ведь стараются, регулярно удаляют коменты. Всего то надо переключить их на коменты спамеров

Ответить

Напомнило мне, когда на одну контору внезапно начали сыпаться единички в мобильных сторах, а на следующий день пришли ребята с коммерческим предложением по защите чести и достоинства)))

Ответить

Воу, Никита. Добрейшего утречка. Приятно встретить знакомое лицо) 

Ответить

А вы кто? 

Ответить

Неплохо написал комментарий, теперь я как минимум знаю за тебя, и в чем ты можешь помочь. Молодец, такая само реклама точно должна быть замечена.

Ответить