Epic Growth: удалил привязанную карту, но деньги все равно списали

Примерно месяц назад заинтересовала реклама Epic Growth о совместных курсах с Яндексом, подписался. Начал смотреть пару роликов, ничего интересного для себя не увидел. Весь месяц откладывал, хотел разобраться поглубже, но руки не доходили. Неделю назад зашел в профиль, т.к. помню, что привязывал карту и что спустя месяц после регистрации окончится пробный период и будет списана оплата. Удалил карту, порадовался, что не забыл это сделать до окончания пробного периода.

Забыл об этом сайте, но они не забыли обо мне.

Сегодня просыпаюсь и вижу списание глубокой ночью 1018 рублей. Захожу в личный кабинет - карта снова привязана, тарифный план изменен на платный.

Хотелось бы понять - это такая стратегия "удержания" подписчиков или просто баг? Связаться не с кем, контактов на сайте нет, в мессенджере на сайте никто не отвечает.
#жалобаepicgrowth

0
4 комментария
Виталий Иванов
Автор

UPD: ТП наконец ответила, деньги вернули почему-то в чуть меньшем размере, но пусть хоть так. Комментариев от сервиса, как именно умудрились списать с удаленной карты - видимо, не дождусь, просто удалю аккаунт и буду обходить стороной)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Иванов
Автор

Согласен, но списать с удаленной карты - разве это норм?)

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Иванов
Автор

Epic Growth прокомментируете, вернете деньги?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда