Цена на бронь в сервисе «Путешествия» от «Тинькофф» с кэшбеком выше, чем обычная

Здравствуйте, я довольно часто, по работе, посещаю Санкт-Петербург. Чтобы снять жильё пользуюсь сервисом Booking и в последнее время Agoda. Букингом пользуюсь сколько себя помню, лет 10 наверно или больше.

Совсем недавно я подключил тариф премиум по карте «Тинькофф». В дополнительных плюшках к тарифу (а может это на всех тарифах, я не уверен) есть кэшбэк во внутреннем сервисе «Путешествия». К примеру 10% на бронь отелей:

Обычно я подыскиваю вариант на ПК, монитор большой, картинки лучше видно. А так как у меня есть скидка надо пойти через приложение.
Я выбрал то, что мне нужно на пк и решил оформить бронь через приложение, чтобы получить обещанный кэшбэк.
И тут же понял, что оплачу его себе сам, но перед этим заплачу ещё и в Тинькофф, но гораздо больше.
Стоимость отеля через букинг 39000 р. и кэшбэк на любые покупки по карте 1%
Но через сервис Тинькофф "путешествия" - стоимость этого же номера в этом же отеле была больше на 68% - 65520 р. и от этой суммы я бы получил кэшбэк в 10%. То есть по итогу, с учётом кэшбэка, я бы заплатил на 51,2% больше чем без сервиса "путешествия"
Вопрос к @tinkoff - Почему вы так нагло поступаете?
#жалобатинькофф

0
148 комментариев
Написать комментарий...
Никита Баранов

Сложная у вас схема какая-то.
Я после выбора отеля на букинге, так же с коптера открываю Тинькофф тревел и из них переходу на Букинг и получаю и те же цены, скидки джениус и кешбек от Тинькофф без заговоров масонов и рептилоидов.

Ответить
Развернуть ветку
Чечёточник

Майнишь ещё небось, на коптере-то?

Ответить
Развернуть ветку
145 комментариев
Раскрывать всегда