Geekbrains не оформляет возврат средств и отказывается расторгать договор

Знаю, что не первый случай, когда человек доверился подозрительной конторе и решил купить у нее товар, но все-таки моя наивность сыграла со мной злую шутку, что тут поделаешь. Но давайте к делу.

22 показа
4.6K4.6K открытий

Учусь в GB уже 1.4 года, так-же на факультете фронта. Доволен безумно. Не понимаю что может не устраивать вас. Я нашёл себе работу не закончив обучение ещё и за этот период уже 2 раза отбил потраченные деньги на фрилансе. Кто-то ищит знания а кто-то хочет получить их не напрягаясь. Курсы не идеальны и идеальных не бывает. Но я ИМХО доволен учёбой в GB. По поводу возврата все прописано в договоре. Если вы не закончили половину обучение вернут только половину стоимости. Почитайте свой договор и с банком и с GB. У меня около 5 товарещей бывших одногрупников оформляли возврат и все с ними в порядке. Я сам переводился с фулстак-факультета на фронт. И как видите учусь и доволен. 

Ответить

Как интересно.
Резко, в один и тот же день, в комментариях появились два человека, которые довольны их курсами. Что примечательно, оба зарегистрировались сегодня и написали комментарий только под одним постом. Угадайте, каким?)

Ответить