Geforce Now. Очереди более 30 минут, лаги и тормоза на платном тарифе

GeForce Now Russia не выдерживает никакой критики как платный сервис. При стоимости 999р/месяц вы получаете очереди из таких же "счастливчиков", постоянные лаги видео и аудиопотоков и неадекватно высокую нагрузку десктопного приложения при запуске игры.

С пятницы по воскресенье можно распрощаться с доступом к давно залежавшимся в коллекции тайтлам, непонятно для чего сервис существует, если воспользоваться им невозможно.

Ни о каких компенсациях или адекватной работе поддержки речи уже не идёт, проект оказался провальным по всем фронтам, ответа от поддержки ни разу не получил. Обратил внимание, что карточки на доступ стали продаваться со скидкой, скоро закроетесь? Refund?

0
186 комментариев
Написать комментарий...
Роман Раденко

Это просто вброс. Пользуюсь gfn с апреля лагов нет тормозов нет картинка четкая. Очередь видел несколько раз максимум на 10 минут. Я в Подмосковье инет 890 мбит тариф игровой от Ростелекома. К этому тарифу gfn опция есть 500 рублей в месяц премиум подписка. По проводу скорость реальная 500-600 на вайфае 5ггц 300-400 ГГц. Может автор просто живёт далеко от серверов или инет плохой или сидит на древнем роутере на вайфае 2.4 ГГц? Автор, сначала напиши нам какая у тебя реальная скорость интернета и где ты живёшь расскажи о конфигурации своего сетевого оборудования и только после этого мы тебе проверим, что проблема на стороне сервиса а не у тебя!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт

Не палишься вообще.

Ответить
Развернуть ветку
183 комментария
Раскрывать всегда