ОСАГО и Монополия от «Тинькофф» - невозможно получить кэшбек, так как невозможно оформить полис

Являюсь давним клиентом банка, начала участвовать в новой геймофикации от Тинькофф Банка - «Монополия». В первую неделю раздавали 30% кешбек на продукты Тинькофф Страхование, в том числе и ОСАГО. Как увидела в интернете, этот бонус давали ну вообще всем.

Самое интересное, что банк постоянно рекламирует свои страховые продукты, и после изучения мною условий страхования, реклама ОСАГО от Тинькофф преследует меня по всему интернету.

И в принципе, я то не против воспользоваться страховкой - и выгодно, и удобно. Но кто же знал…

Такая ошибка в приложении не исчезает, при попытке оформить полис на сайте, банк вообще отправляет меня на Сравни.ру, где мне предлагается полторы страховки других компаний за двойную стоимость от заявленной Банком. Это вообще как называется? Я давала согласие на передачу персональных данных только Тинькофф Страхованию, а теперь мои данные и у левого калькулятора есть, прекрасно…

Как показывает Гугл, эта проблема уже как 3 года есть, с самого начала продажи Банком полисов ОСАГО. Тинькофф Страхованию просто невыгодны клиенты из регионов, т.к. прибыль даётся небольшая. Прямо отказать Страховая не может, это незаконно. Поэтому и создаются «технические ошибки». В поддержку я сообщила, обещают 4 дня рассматривать ситуацию. И судя по опыту других пользователей с того же vc.ru, морозить так могут вечно, обращение за обращением.

Подводя итоги, хочу сказать - уважаемый банк, Вы или предоставляйте услугу Всем, или поставьте уже фильтр на рекламу для всех, кто не из Нерезиновой. И когда создаёте интересные геймофикации, указывайте в сносках к призу, что воспользоваться им можно, только если повезло оказаться в числе избранных жителей страны.

0
86 комментариев
Написать комментарий...
Serezhka

У меня вчера с ОСАГО Такая ошибка была, я написал в тп, сегодня со мной связались и я уже полис получил 🤷🏻‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Павел Корчагин

Ещё б ты не «получил». На проекте с 18-го года и два из трёх за всю историю комментов - сегодня, как у тинька «всё работает».

Ответить
Развернуть ветку
Serezhka

Я скрин для чего приложил ?
Например та же монополия у меня не работает и мне как-то похер на нее ибо бесплатный сыр только в мышеловке или мне теперь пост на VC из-за этого писать ?

Приложу скрин, а то подумаешь что я агент тинькофф ))))

На текущий момент живу в Крыму уже около года, я привык к тому что ничего не работает с материка, а тут насколько было мое удивление что можно ни ездить никуда и оформить страховку, да ещё и дешевле на 2000 чем у местных.

Ответить
Развернуть ветку
Павел Корчагин

Хорошая попытка, дочь офицера, но нет.

Ответить
Развернуть ветку
83 комментария
Раскрывать всегда