ОСАГО и Монополия от «Тинькофф» - невозможно получить кэшбек, так как невозможно оформить полис

Являюсь давним клиентом банка, начала участвовать в новой геймофикации от Тинькофф Банка - «Монополия». В первую неделю раздавали 30% кешбек на продукты Тинькофф Страхование, в том числе и ОСАГО. Как увидела в интернете, этот бонус давали ну вообще всем.

1313 показов
15K15K открытий
11 репост

Тинькофф страхование это редкостное го*но. Как минимум 3 или 4 года эти читеры нагибают ЦБ и продают страховки только тому кому посчитают нужным. У них там перманентные "технические трудности", что бы не продавать в регионы, но операторы и по телефону и по чату всегда включают дурочка и просят все непременно передать специалистам и попробовать оформить позднее. Но ни чего ни когда не изменится. Тинькофф осознанно нарушает закон, я считаю что они мошенники.
При чем такой пикантный момент, когда я первый раз с этим столкнулся, то не сразу понял что они делают это специально, долго звонил, переписывался и все таки в итоге оформил осаго, но произошло это не на сайте, а в чате специалист их сказал что пока они "устраняют проблемы" я вам скину ссылку перейдя по которой вы можете оплатить страховку, на почту ее после этого мне вышлют, что и произошло.
Мне кажется к ним нужно какой то подавать коллективный иск. Мое мнение жулики должны отвечать за свои проделки.

Ответить

Это относится почти к любой страховой.

Ответить

Как говорится страхование-это узаконенное мошенничество.

Ответить

Алилуя!дошло наконец. Конечно мошейники

Ответить