Пришли шоколадки вместо заказанного смартфона на Aliexpress. История о том, как я купил POCO X3 Pro 8/256

Предыстория

Всех приветствую. Никогда бы и не подумал, что подобное может случиться со мной, но всё бывает в жизни в первый раз. Заказал 11.11 смартфон POCO X3 Pro 8/256 Frost blue у продавца Xiaomi-Authorized Store с купоном продавца и промокодом Aliexpress по выгодной цене. Продавец выслал оперативно. Статусы трека отправления оперативно обновлялись. По прибытию в Россию (Шарапово), посылка потеряла 2 грамма, что можно сослать на точность весов.

Перейдем к главному

Вернувшись довольным домой, я решил вскрыть упаковку и проверить отправленный POCO X3 Pro 8/256. Видео распаковки я всегда записываю.Целостность упаковки с виду была не нарушена. На упаковке была наклеена бирка с надписью POCO X3 PRO 8GB. Зачем это было нужно — непонятно. Итак, вместо POCO X3 меня ждали 5 шоколадок производителя Fin Carre (каждая весом 100 гр) и один батончик (40 гр).

Спор открыл, ожидаю решения, но не факт, что оно будет положительным. Поэтому, ситуацию предаю широкой огласке.
Жду комментариев со стороны Aliexpress.

0
250 комментариев
Написать комментарий...
Baz Bazzy

Вот блад! Сочувствую!
Мой Poco X3 pro c 30 числа лежит в 100 метрах от меня на поште, сёдни с работы пришёл - в ящике извещение лежит. Забирать пойду только в субботу. Эта чибурда почта РФ работает сцук с 8 до 17! Вот какого хрена? Надесь там смарт лежит.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Золин

До субботы они и шоколадки твои сожрут))

Ответить
Развернуть ветку
Baz Bazzy

Там такие туши сидят, что я неудивлюсь.
Хых
А если серьёзно думаю тоже что-ли на почте вскрыть? Раньше я так не пораноил и спиздили у меня лишь один раз - небольшой фонарик за 100 рублей. Получил пустой конверт, протупил ибо думал там плёнка для экрана. Дома открываю там хуй.
)))
Ну ладно я проклял пару раз того пидораса что его спиздил и забыл. Это каким надо быть ничтожеством чтобэ спиздить сторублёвый фонарик? И они потом удивляются что всякие внематричные деятели Биллы Гейтся их ядовитыми вакцинами до смерти закалывают!
А вот нехуй фонарики воровать!

Ответить
Развернуть ветку
247 комментариев
Раскрывать всегда