Заказал «Яндекс станцию мини» по подписке, а её отказываются доставлять

Я пользуюсь яндекс музыкой длительное время. Мне нравится этот сервис, поэтому решил себе на новый год сделать подарок и заказал Яндекс. Станцию мини. Столкнулся с невиданными проблемами.
Первый раз доставку назначили на 4 января. Звонка курьера не поступило. На 5 января перенесли доставку, но курьер так и не пришёл. Дозвонился до курьерской службы. Сказали, что станцию потеряли на складе.
С 6 по 10 января никакой информации не было. Уже появились сомнения, будет ли товар доставлен. Хотя все суммы по подписке уже были сняты. В том числе за яндекс станцию.
11 января пришло сообщение, что товар передали курьеру, однако доставки так и не было.
12 января позвонил курьер и сказал, что через полчаса будет доставка. Но так как уже началась рабочая неделя я сказал, что не могу приехать и нахожусь на работе. Заранее также никакой информации не поступало.
Курьер в грубой форме сказал, что будет в другом районе вечером. Добавил, что никому и ничего не обязан.
Мне пришлось поинтересоваться, почему оплаченный товар не планируют доставлять.
Курьер сказал, что я ему ничего не платил и кинул трубку.
На следующий день на сайте доставки появилось сообщение, что товар передан на возврат.
После этого я обращаюсь в тех.поддерржку яндекса, но мне не отвечают. Я звонил в Яндекс: соединяли с 3 разными операторами, которые кидали между друг другом. В итоге посоветовали написать письмо на электронную почту, и сообщение через яндекс мессенджер что я и сделал. Но после 3-х писем ответа не последовало. По сей день мне никто не отвечает. 16 января от яндекс в их мессенджере пришло короткое сообщение: "Здравствуйте! Ушел узнавать детали, скоро вернусь с подробностями. Пожалуйста, оцените полученный ответ". Яндекс это смешно! Поддержка до сих пор не отвечает! Курьерская служба просто посылает меня!

0
56 комментариев
Написать комментарий...
Алексей Батькин

Надо радоваться, так как по подписке дороже выходит, сами посчитайте за сколько она вам выйдет, лучше в магазине взять, три месяца подписки будут бесплатные, 2 версия мини на Tmall сеейчас 4600.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Ростокин

Если активно копить кэшбек Яндекс.Плюс, который можно тратить только на сервисы Яндекса, Станции по подписке окупаются.

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Костова

Тоже думала, что буду копить баллы, да фиг там. Где их копить то? Такси переплачивать за комфорт смысла не вижу (баллы копейки, больше переплата, а машины те же самые у нас). Маркетом не пользуюсь, сколько раз пыталась, да и там кэшбэк почти никакой. И все) в итоге разочаровалась я в этом кэшбэк. Хотя на счёт станции тоже думаю, но не знала, что её можно купить без подписки

Ответить
Развернуть ветку
Axel Pervolianinen

С покупки подписки плюсы падают. Не только с такси. С маркета тоже.

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Костова

Ну видимо я чего-то не знаю (не сильно в этом разбираюсь), но сколько подписка продлялась, плюсы не падали. Может если каждый раз заново покупать? Думаю, если вы пользуетесь всякими купонами на скидку, то скорее всего так и есть. Я в этом ничего не понимаю, ни где купоны искать, ни как это все правильно делать

Ответить
Развернуть ветку
Axel Pervolianinen

Покупалась и продлилась это одно и тоже... С купонов как раз плюсы не капают. ((( Только при оплате подписки только там плюсов то с гулькин нос...

Ответить
Развернуть ветку
53 комментария
Раскрывать всегда