BMW Авилон, отзывы и обман в Facebook

В очередной раз столкнулся с совершенно свинским отношением сотрудников сервиса Авилона (BMW) и заглянул на их страницу в Fb, чтобы написать отзыв. Понятно, что отзыв я написал, но меня удивило количество отзывов с 5 звездами за последнее время.…

BMW Авилон, отзывы и обман в Facebook
7171 показ
3.3K3.3K открытий

С подключением

Ответить

Такие отзывы, между прочим, рублей 250 стоят! А в урожайный год и все 500. Боты в них может всю душу вложили! Отзывы ему не нравятся...

Ответить

=)

Ответить

Ну просто кампания длилась 2 месяца и надо было KPI закрыть наверное успеть))

Ответить

Ужасная, поразительная новость

Ответить

Виноват, конечно, Цукерберг.

Ответить

Вот это поворот. Найдите ещё 5 дилеров BMW с похожей ситуацией в отзывах и напишите на VC об этом.

Ответить

Ну допустим, но ведь это настолько массовое явление, что приходится тренироваться в различении "живого" или "стандартизированного" текста, чтобы выбрать _любой_ товар или услуг от пары тысяч рублей и выше. Везде десятки, сотни отзывов под копирку (покупных от себя, и негативных от конкурентов):
• 5 звезд супер-довольна
• 0 звезд отвратительное обслуживание
 
Более-менее живую компанию можно определить по _работе_ с этими отзывами (на маркете, например) - ответах менеджера, ответных спасибо за положительные, и детальных разбирательствах претензий - звоните туда, пишите сюда ..
 
Если Вы читаете За Рулем, то именно Москва известна своим абсолютно пофигистичным отношением в автосалонах и автосервисах - ведь прут тысячами и тысячами клиенты, в том числе из регионов, безостановочно, и без разницы как работать - они все равно будут продолжать обрывать телефоны и выстраиваться в очереди ... Вот За Рулевцы бесконечно и разбираются с нюансами работы автосалонов, схемами навязывания доп. оборудования, чудесатых чудесах на сервисе (в том числе гарантийном), и так далее и тому подобное.
 
Короче, в следующий раз закажет невольно про PR енный Вами Авилон отзывы у другого агентства, и там, быть может, цепочка посредников будет покороче, и качество исполнителей получше - такое, что не отличишь от настоящих владельцев BMW, среди которых - ну скажем честно - дофига и больше 20-летних девушек и юношей, которые больше абзаца текста написать не могут, а так в-основном общаются только короткими фразами со смайликами, и отлично себя чувствуют в этом сокращенном текстовом режиме.

Ответить
Комментарий удалён модератором

только сотрудников

Ответить

Правды вообще нигде нету, она не нужна в мире лжи.

Ответить

Переделаю этот Кворк за 500 рублей 🤣🤣🤣

Ответить

Я тоже бот, у меня даже постов нет :(

Ответить

Скандалы, интриги, расследования. Они еще и за Трампа топили наверняка.

Ответить

Никогда не было и вот опять!

Ответить