Как Деловые линии потеряли часть моего груза, а также обманывают

20 января я заказал отправку 3 коробок из г.Ульяновск в г.Cанкт-Петербург, в одной коробке был монитор, в другой системный блок ( благо без комплектующих) и личные вещи. 26 января ко мне прислали курьера с грузом. Монитор и системный блок были на месте, 3 коробку же перепутали и вместо нее прислали коробку со свитерами. Был составлен акт с водителем деловых линии .

Далее были звонки для уточнения местоположения моей коробки с личными вещами. И в один из звонков мне сказали что коробка найдена и по поводу ее доставки в ближайшее время со мной свяжется менеджер, но менеджер так со мной и не связался.. Позвонив еще раз для уточнения информации по поводу звонка менеджера по этому поводу мне сообщили что коробку еще не нашли и ждите. Как оказалось я не один такой и такая практика утешения клиентов у них распространилась не только на меня, в статье указанной ниже мой товарищ по несчастью описывает примерно такую же проблему.

Как Деловые линии потеряли часть моего груза, обманывают и отказываются искать его или возмещать зафиксированный ущерб

Но это еще пол беды, в тот момент когда груз увозили от моего дома до терминала , заявленная стоимость груза уже была указана и указана она была намного меньше реальной стоимости груза, на что водитель мне сообщил что реальную оценку будут проводить на терминале и об этом не беспокойтесь. И я как наивный дурак поверил в это, и поставил подпись в бланке. И если груз все-таки не найдется то мне придется судится доказывая свою правоту и реальную стоимость вещей, ведь на многие мои личные вещи чеки уже давно пропали.
Вот так деловые линии создали проблем на ровном месте.

В дальнейшем планирую обратится в полицию по факту пропажи коробки если проблема не решится.

0
3 комментария
Andrew Lebedew

Если подписались, то можно не судиться.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Fedorov
Автор

Тут дело в том что, эта сумма нигде не обговаривалась и на накладной которую привез водитель-курьер сумма была напечатана принтером, а не написана рукой, поэтому думаю это можно будет обжаловать.

Ответить
Развернуть ветку
s.grach

Вы ничего не докажете без юриста, вам по ушам нахлопают. Это на столько дурная компания и таки же водители, постоянно привозили товар побитый, гнуты, причем была обрешетка. Вам сочувствую, и никому из знакомых не советую с ними работать.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда