«Сбербанк» берет комиссию за пополнение карты

Я понимаю, что ни для кого не секрет, что сбер берет комиссию за пересчет монет. Само собою хитрые граждане начали просто пополнять счет. Сбер пошел дальше и ввел комиссию за внесение монет на счет. Вот мне интересно, а чем монеты отличаются от купюр в плане платежного средства? Давайте введем комиссию за цвет купюры, за год выпуска, за номинал купюры. А главное, что сберу вообще все равно на разъяснения Центробанка, который признал данную практику недопустимой.

0
156 комментариев
Написать комментарий...
Максим Симонов

Вам не нравится сбер, но вы упорно на нем сидите. Вы что, мазохисты? Он уже который год вводит бредовые поборы: то снятие с чужих карт только с комиссией, теперь монеты ему не деньги. Вывод? Или уходите из сбера и пусть он сам себя комиссиями обкладывает, или терпите и не плачьте.

Ответить
Развернуть ветку
Борис Б

"бредовые поборы: то снятие с чужих карт только с комиссией"

Эм чево? А у других банков не так?)

Ответить
Развернуть ветку
Максим Симонов

не во всех. Имею карту черно-желтого банка с фамилией владельца в названии, снимаю до определенного лимита без процентов. У другого банка, синего цвета в названии фигурирует "энерго", у банков партнёров выдача наличных без процентов. Прежде чем минусить посты и удивляться - посмотрите чуть дальше вывески зелёного банка

Ответить
Развернуть ветку
153 комментария
Раскрывать всегда