Тинькофф не отдаёт мне мои доллары

Уже который день не могу снять свои деньги (доллары) со счёта, каждый раз обновляют карту банкоматов, как только в каком-нибудь месте появится пару тысяч, еду - там пусто, кто-то видать забрал. И так который день.

Может будете больше денег класть в банкоматы, или вы просто создаёте видимость?

0
117 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сам Такой

Зачем нужны отделения банка в 21 веке, говорили они...

Ответить
Развернуть ветку
Влад Заец

Ну у сбера есть отделения и что? Рубли не могут отдать в кассе. Рубли!! 21 числа! Их просто нет. Заказал, приходите завтра. Прихожу, деньги есть, но мы вам их не отдадим, ждите звонка службы безопасности. Так никто и не позвонил. В конце концов все разрешилось конечно. Но вот с рублями в банкоматах тинька точно нет проблем.

Ответить
Развернуть ветку
Сам Такой

Ну разрешилось же. Куда вы пойдете, если тинек отключит онлайн-обслуживание и банкоматы? Они могут хоть завтра выключить все свои банкоматы и вроде бы тем самым ничего не нарушат с точки зрения закона.

Ответить
Развернуть ветку
Союз-Аполлон

А отделения не могут закрыться?

Ответить
Развернуть ветку
Влад Заец

Отправлю межбанком в любой другой банк. Проблемс?
А куда вы пойдете если вас пошлют на*** в сбере? Будете судиться 5 лет?

Ответить
Развернуть ветку
stufently T

А куда вы пойдете когда банк закрылся? Какая разница были у него отделения или нет? Наличие и отсутствие отделений на это никак не влияет. Ну разве что можно стать грабителем банка и грабить отделения.

Ответить
Развернуть ветку
Влад Заец

Но в целом, есть доля правды в ваших словах. Конечно же отделения дают свой плюс.

Ответить
Развернуть ветку
stufently T

Какой плюс? Я вот много раз ловил проблемы с банками в том числе и с тинькоф, а когда то вообще считал что Альфа лучший банк в мире. Главная в итоге съел вагон и тележку, ни разу мне наличие отделения банка не помогло, ровно так же там никто ничего не решает, максимум что могут сделать это просто создать заявку в тикет системе банка , по сути ты даже ни один вопрос на месте решить не можешь из сложных, а все вопросы лёгкие так же норм решаются через чат идти видео связь.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Иванович

При чём тут отделения? В других банках и в отделениях нет валюты

Ответить
Развернуть ветку
ART XZ

Ну я 26 снимал в сбере доллары. Мне в этот день не выдали, но записали на следующий день на 27 и попросили указать суммы которые я хотел снять. В итоге выдали, но из-за количества людей, пришлось на очередь потратить чуть меньше 2 часов. И да, пришлось повторить это в двух отделениях сбера.
А в тинькове другая проблема, снять то наверное можно, но мой знакомый как и ТС катался по городу в поисках банкомата. Такой себе реалквест. А вот услугу когда заказываешь сумму и тебе её доставляют домой, он от тинькова получить не смог. Хотя он живёт в Москве и карта премиум.
Так что все относительно.

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Кештов

Дело не в отделении а в тинькове,его жаба душит,а тут ещё война и у него крыша от жадности поехала!

Ответить
Развернуть ветку
114 комментариев
Раскрывать всегда