Сбербанк отменил ипотечную сделку

Здравствуйте! Сегодня сбербанк отменил мою назначенную ипотечную сделку. Дата заключения сделки 31.03. Всё документы собраны, заверения от менеджеров банка получены, а теперь как же!? Я поверить не могу. Чат домклик не активен, дозвонится не могу.

0
13 комментариев
Написать комментарий...
Сбер

Вы сможете подать заявку на новых условиях. По вопросам возврата расходов по сделке рекомендуем позже обратиться в чат ДомКлик или по номеру 8-800-770-99-99

Ответить
Развернуть ветку
Артём Симонян

Это выглядит так, что вам стало не выгодно отдавать с таким процентом вы отменили и теперь надо приходить и брать с более высоким , все верно ?

Ответить
Развернуть ветку
Сбер

Банк проведёт назначенные сделки по ранее одобренным условиям до 30.03. включительно. Для уточнения деталей по вашей заявке рекомендуем обратиться в чат ДомКлик или по номеру 8-800-770-99-99

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Кравченко

На вопрос вы не ответили. Если у вас нет ответа, то так и напишите.

Ответить
Развернуть ветку
Лена Харитончук

Добрый день! У нас точно такая же ситуация. Попахивает мошенническими действиями. Специально уточняли, если до 27.03 успевают проверить недвижимость -условия ипотеки не меняется, все договорённости соблюдаются, выходим на сделку.На каком основании Сбербанк отменяет уже предварительно оформленный договор????
Нигде не отвечают так же, все в загасе.

Ответить
Развернуть ветку
Сбер

Здравствуйте! Рекомендуем также для уточнения информации по вашей заявке обратиться в чате ДомКлик или позвонить по номеру 8-800-770-99-99.

Ответить
Развернуть ветку
Анжелика Мухачева

И вы считаете это нормально???? У меня одобрена на 12.5 % я успела под этот процент! Мне одной не потянуть 19.5%!!!! Продлевайте до конца месяца

Ответить
Развернуть ветку
Oksana spb

У меня такая же ситуация, на 31.03 было назначено, сегодня ни ответа ни привета, потеряла на сделке 85000, мне не вернётся задаток. Я на вас в прокуратуру подам заявление.

Ответить
Развернуть ветку
Татьяна Нефёдова

У нас следующая ситуация, кредитный договор подписан 16 марта менеджер ожидал проведение сделки от нотариуса, сделку провели первоначальный взнос внесли продавцам, в сделке учавствуют несовершенолетние собственники, поэтому сделка у нотариуса, получили справку ЕГРН, должны были 30 марта идти в банк для завершения сделки. 28 марта получили отказ. Это как? Что теперь делать? Написали заявление для продление сроков, личный кабинет в дом клик не работает, в банке менеджеры ответа не дают, никто ничего не знает, а нам как быть? Получается дом мы купили первоначальный взнос внесли а оставшуюся сумму денег продавцам никак не получить?

Ответить
Развернуть ветку
Татьяна Нефёдова

нас следующая ситуация, кредитный договор подписан 16 марта менеджер ожидал проведение сделки от нотариуса, сделку провели первоначальный взнос внесли продавцам, в сделке учавствуют несовершенолетние собственники, поэтому сделка у нотариуса, получили справку ЕГРН, должны были 30 марта идти в банк для завершения сделки. 29 марта получили отказ. Что теперь делать? Написали заявление для продление сроков, личный кабинет в дом клик не работает, в банке менеджеры ответа не дают, никто ничего не знает, а нам как быть? Получается дом мы купили первоначальный взнос внесли а оставшуюся сумму денег продавцам никак не получить?

Ответить
Развернуть ветку
Алёна Шагиахметова
Автор

Я не понимаю причины! Те кто записан на 29-30.03 проходят по сделкам. А если не было мест для записи по совершению сделки?

Ответить
Развернуть ветку
Виктория

У нас совершенно такая же ситуация, нам важны были сроки, они специально тянули и назначали на 2ое число, и в итоге мы в пролёте. Это Сбербанк считает вообще нормальным?

Ответить
Развернуть ветку
Сбер

По всем действующим заявкам, поданным до 28.02.022, продлен срок действия отлагательного условия, и уже назначенные сделки по ранее одобренным условиям будут проведены до 30.03.2022 включительно. 31.03.2022 ранее одобренные заявки будут переведены в отказ. Можно будет подать новую заявку

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Раскрывать всегда