СК Согласие — я не согласен

Всем доброго дня!

Так получается, что пишу сюда только в приемную, чтобы поругать кого-либо. С одной стороны не хочется быть вечно недовольным челом, но с другой - чем чаще обращать внимание компаний на проблемы в работе, тем больше вероятность того. что постепенно они исчезнут.

Так получилось, что я являюсь сторонником услуг страхования. За долгое время работы в финансовой сфере выработалось четкое понимание - для чего нужна та или иная страховка. Поэтому, периодически продляю старые договора или заключаю новые.

Так было и в этот раз. После зимы собрался застраховать семью от рисков, связанных с укусом клеща. Тем более, на работе как раз предложили сделать это с приятной скидкой в компании СК Согласие. Посмотрел рейтинг - в принципе норм, все устроило. Оформил полис для себя и для жены с ребенком еще два. Претензий к оформлению абсолютно никаких.

Проблемы начались тогда, когда я решил воспользоваться приложением этой страховой. Скачал с магазина, авторизовался - вроде бы все должно быть хорошо, но не тут-то было. Изначально не получалось подгрузить полис, неприятно, но подумал. что может еще не прогрузились данные. Подождем.

В последний раз, когда попытался войти в приложение - прилетело уведомление о том, что нужно загрузить селфи с паспортом. И тут вопрос: какого собственно? Я не проводил подозрительных операций, данные мои в полисе указаны верно, каких-то причин для этого нет.

Ситуация не смертельная, но очень неприятная. В обозримом будущем нужно будет покупать новый полис ОСАГО, сюда вряд-ли обращусь.

Хотелось бы услышать мнение страховой.

0
2 комментария
Евгений Столетов

- Вы и поможете? Не верю! Не верю! А вот обмануть - Да! - Вы это умеете)

Ответить
Развернуть ветку
Саша Белов

Поможем застраховать без проблем в любой страховой, любая категория любой стаж. Спецтехника, мото, такси и тд. 89122511733

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда