Прошел верификацию, все равно заблокировали

Здравствуйте!Мне предложили пройти верификацию и я ее прошел.Теперь мой аккаунт все равно заблокирован. Написано, что мои объявления вводят в заблуждение. Все до одного мои объявления соответствуют продаваемому товару и я никого никогда не вводил в заблуждение. Три десятка отзывов хороших.Это все легко проверить. И я уверен, что подтвердится, что я ни кого не ввожу в заблуждение.Это видно и из моих объявлений, я продаю свой личный хлам и не более. Авито просили пройти верификацию, я прошел ее лицом. Зачем тогда просить пройти верификацию, если после ее прохождения вы через 30 минут заблокировали меня, указав, что мало пройти ее лицом, теперь я должен показать паспорт. В чем смысл блокировать человека с 40 отзывами, ведь понятно же, что он столько лет продает честно свои товары, все есть в личных сообщениях, и трек номера, когда товары идут по почте, и адреса, это все легко модератору проверить. Я своим рейтингом наоборот создавал репутацию авито порядочного человека. Чем больше таких продавцов, тем авито же и лучше, это повышает репутацию к площадке. Но нет, по надуманному поводу заставили пройти верификацию и все равно заблокировали.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте! Тип проверки зависит от того, признаки какого нарушения были отмечены. Проверка по видео требуется, если замечаем в профиле признаки взлома или владения несколькими аккаунтами. В случае с жалобами пользователей такой проверки недостаточно, так как вопрос затрагивает безопасность других пользователей сервиса. Только по жалобам профиль не блокируем — в вашем случае информация о недостоверности предложений подтвердилась, поэтому потребовалась проверка. Только вы решаете, проходить её или нет, но без проверки восстановить аккаунт не получится. Подробнее об этом рассказываем в п. 4 здесь: avito.ru/legal/rules/terms-of-use.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Андрей. Утончим подробности по вашему профилю. Вернёмся с ответом, как только всё выясним.

Ответить
Развернуть ветку
валдис фет

Не вы первый , это юмор такой . Про автито и помашите головой на этом портале больше 40 статей содним результатом . ((((

Ответить
Развернуть ветку
Джэймс

Поздравляю, Вы стали 1 000 001 покрутивший головой для авито!.. Теперь можно спокойно оплачивать чужие кредиты! (юмор)
Ну а по существу - не стоило было вестись на их развод!

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Андреев
Автор

Покрутив головой я не сказал свои ФИО, возможно кредит платить и не надо будет. А вот паспорт точно не покажу.
Причем, я прошел верификацию на авито лицом. Через пол часа пришло указание, а теперь нужно пройти паспортом, что бы разблокировать аккаунт. я отказался, конечно же. Аккаунт заблокирован. 40 отзывов на 5 звезд. Знали что не захочу терять.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Kuteiko

Вы чем-то не понравились ихнему ИИ. Чем именно - не знают даже разработчики ИИ. Разбанивать вручную - только время терять, всё равно ИИ опять забанит.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда