Тинькофф и его кешбэк «на хомяка»

Ой, ребята ребята, я долго был на грани, но в этот раз негодую так, что решил зарегистрироваться и выложить пост в приёмной.

Тема посвещена полностью @tinkoff и их кешбэку, который итак был не идеален, в некоторых моментах приходилось доказывать, что ты не "енот" , а теперь то прям эталон плохого примера.

Цель поста: проинформировать население.

К сути...

Зашёл сегодня в свой лк банка посмотреть расходы и непонял, почему на операциях (больше 100 руб) при подключённой категории 1% кешбека на все покупки, по факту ПОЛУЧАЕТСЯ кешбек в 1 РУБЛЬ.

Вот прям таки написано, 1 рубль...

Тинькофф и его кешбэк «на хомяка»

И не важно, что за операция.. Kfc, пятерочка, лента или Газпром - 1₽ или вообще не на числено. Ну правильно, что.. Мы же "хомяки", поворчим и забудем.

Тинькофф и его кешбэк «на хомяка»

Задаёшь вопросы в поддержку, получаешь заготовку по скрипту, со смыслом - "Сам дурак"

Тинькофф и его кешбэк «на хомяка»

Начинаешь выяснять подробнее, получаешь - "Сам дурак", заскриптованный шаблон и ответы на избранные вопросы.

Тинькофф и его кешбэк «на хомяка»

А теперь прям уделите внимание и посмотрите на развернутый ответ по кешбеку, с огромным список исключений.

По новым правилам центробанка уменьшилась сумма комиссии, из которой мы платим кешбэк. Поэтому..

Тинькофф и его кешбэк «на хомяка»

И далее.. С барского плеча целых 6 рублей за Газпром.

Тинькофф и его кешбэк «на хомяка»

Резюме:

  • Теперь кешбэка "на все" в тинькофф либо вовсе нет, либо он 0,5 процента, в редких случаях он действительно 1%.
  • Огромная куча кодов исключений.
  • Повышенный кешбэк вроде бы без изменений.
  • Никто ничего тебе обьяснять или информировать заранее об изменениях условий - не будет.

Вообщем - "Не хочешь, не бери" . 😊🤝

Будьте аккуратны дорогие побратимы.

4
21 комментарий