Озон и его клиентоориентированность

Достаточно много заказываю с Озона, с такой ситуацией столкнулся впервые. Был заказан корм для кошек GO! 25 июня он был доставлен. Так случилось, что мы с женой уехали в отпуск и забрать корм попросили маму. 25 числа она его и забрала, он был запечатан в транспортировочную пленку и вскрывать ее она не стала. То, что товар не верный она узнала только на следующий день, но так как мы были в дороге, то оперативно сообщить о не верном товаре не получилось, узнали мы об этом только 27 числа.

В этот же день, 27 числа связались с техподдержкой и получили кучу однотипных шаблонных отписок о том, что на возврат кормов дается 1 день, а у нас уже прошло 2. Серьезно? Мы даже подумать не могли, что у озона такие огромные сроки, я полагаю, что мама гораздо оперативнее постаралась бы решить этот вопрос, если бы подозревала, что у озона такие правила. Клиентоориентированность на уровне... уровне дна.

На данный момент продавец Petropet уже убрал у себя этот корм, негативные отзывы не публикуются, на связь продавец не выходит. Вот такие мошенники продают товары на озоне.

0
4 комментария
Ozon

Антон, здравствуйте. Оформили заявку на возврат 55316749-R1, её можете увидеть во вкладке "Мои возвраты". Сейчас она на рассмотрении, в течение трёх дней статус изменится. Мы, конечно, постараемся ускорить. По результату напишем.
Коллегам напомним о верных сроках возврата. Простите за ошибки в консультации и за не тот корм.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Сергеевич
Автор

Оперативно, благодарю Вас. Было бы, конечно, еще лучше, если бы такие недоразумения решались непосредственно на вашей платформе, а не на сторонних ресурсах.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Заявка одобрена, в течение 7 дней в выбранный пункт выдачи можно будет вернуть корм. На Ozon Счёт деньги будут зачислены в тот же день.
Да, сталкиваемся с ситуациями, когда сотрудники чата не сразу могут помочь. А мы отвечаем покупателям в любых каналах.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Сергеевич
Автор

Деньги поступили на счет, подтверждаю, еще и Petropet турнули с площадки, ну либо эти барыги-скамеры сами схлопнулись. Благодарю.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда