Услуги на Avito: негативный отзыв отклонили, посчитав его недействительным

Сайт Avito отклонил мой отзыв о работе сантехника., к

Коротко: увидел объявление о том что мастер Иван с хорошими отзывами ремонтирует стиральные машинки. Оказалось что это какая-то фирма и мастер совсем не Иван , а Георгий , он позвонил с какого-то кривого номера ( +33 3 28 51 и тд ), но пришёл , снял запчасти , объявил стоимость ремонта 7000 руб и обещал перезвонить . Перезвонил опять с такого же кривого номера ( т.е. обратной связи с ним нет ) и установив новые детали , получив оплату удалился . Машинка потекла сразу , попытки вернуть мастера не увенчались успехом, так как обратной связи нет , а диспетчер обещаем " вам сейчас перезвонят и никто не звонит . Через 3-и дня мастер перезвонил и усталым голосом поинтересовался о проблеме , и опять пропал !

Avito отклонило мой отзыв как недействительный , деньги заплачены , машинка течёт . Наверное так и нужно , фирма под названием ИВАН , продолжает дурить людей .

P.S. Люди проживающие в квартире глухонемые и им в двойне тяжело .

0
3 комментария
Авито

Здравствуйте, Андрей. Чтобы мы смогли проверить отзыв, нам нужно его увидеть. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, уточните адрес почты профиля, с которого вы оставили этот отзыв.

Ответить
Развернуть ветку
Aleksei Novikov

Зато вымогают биометрию с пользователей.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Нестеров

Авито вообще совесть потеряли!
Банят аккаунт с проплаченными объявлениями по надуманной причине или недоработка их программистов! Деньги, естессно, не возвращают. При обращении в службу поддержки тупо отписки шаблонные. Под лозунгом борьбы с мошенничеством сами первые мошенники!
Буду теперь везде об этом рассказывать, что бы неповадно было людей обманывать и на деньги кидать!!!

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда