Авито заблокировали за спам

Отправил покупателю товар по авито доставке, дальше договаривались на счет следующего товара. Скинул ему фото товар и мой профиль блокируют за СПАМ. В спешке, чтобы успеть до закрытия магазина, скинул фото товара на котором был QR код. Прошу Авито разобраться с данной ситуацией как можно скорее.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Мы проверили ваш профиль. Он был заблокирован, потому что система заметила подозрительные сообщения. Обычно так бывает, если пользователь отправляет много одинаковых сообщений или присылает фотографии с QR-кодами. Мы уже восстановили ваш профиль, вы можете им пользоваться. Чтобы блокировка не повторилась, не отправляйте фотографии, на которых есть QR-коды, даже если они нанесены на товар или упаковку, а также не присылайте нескольким пользователям одинаковые сообщения. Такие действия система безопасности считает подозрительными.

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Ремизов
Автор

Спасибо большое!)

Ответить
Развернуть ветку
Олег Смирнов

А зачем Вы скинули фото товара на котором был QR код?

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Ремизов
Автор

я написал, что было закрытие магазина и в спешке не обратил внимание

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Виктор. Напишите в лс адрес электронной почты из вашего профиля, поможем разобраться в ситуации.

Ответить
Развернуть ветку
Эльруза

Отправил покупателю товар по авито доставке, и мой профиль блокируют за СПАМ. как получить хотя бы деньги за отправленный товар …МЕНЯ блокирует АВИТО ЗА СПАМ !!!! может я отправила фото Qr-кодом ,незнаю . Мы получили ваш запрос 35168826 и обязательно ответим на него в ближайшее время. жду уже 6 дней Прошу Авито разобраться с данной ситуацией как можно скорее.моя почта [email protected]

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда