Авито удалил отзыв и не может его восстановить

Ситуация такая, в прошлом месяце, а точнее 28.06.2022 года мне пришлось обратится за поиском мастера в авито, мастера нашел, работу сделали, решил отметить мастера или его компанию хорошим отзывом, но авито посчитало мой отзыв накруткой и отклонили, отзыв я удалил раз он не был опубликован.

И не придал этому ни какого значения. Вчера то есть 11.07.2022 года приспичило еще раз обратится в ту же фирму вызвать мастера, опять же с утра созвон в районе 9-10 часов, встреча, работа и т. д., около часу дня после приема работы, я опять же хочу оставить отзыв мастеру, но система его ОПЯТЬ отклоняет ПО причине накрутки! Я начал им писать в «службу поддержки« (в ковычках потому что ни чем они поддержать и помочь не могут… просто трясет уже от этих роботов) у меня попросили скрины вывозов, где видно номер телефона организации, договора или документы об оплате, скрины переписки и т. д., все предоставил, жду… Но нет же этого не достаточно… и вообще приходит вот такой ответ, который мягко сказать подверг меня в шок «Первый отзыв был написан 28.06, переписка началась сегодня, а должна начинаться раньше 28.06. Если у вас есть нужные доказательства, я готов их изучить и восстановить отзыв, в противном случае сделать это не получится. « Что простите? прошу объяснить при чем тут 28.06 и даже тогда отзыв опубликован не был, роботы пишут одно и тоже извините мы не можем вам ни чем помочь, или опять просят доказательства, и вот вторые сутки мы пишем друг другу одно и тоже. Я им высылаю все скрины (5 шт.) они мне ссылаются на 28.06. Дошло до того что мне пришлось объяснять значение слов »написать отзыв» и »разместить или опубликовать» и чьи это функциональные обязанности и вообще что это разные действия! Или я глуп или роботы не понимают? Я им пишу что да я писал отзыв 28.06, но он не был опубликован, почему вы на него ссылаетесь, но ни какого ответа опять же кроме зашифрованные одних и тех же фраз, кроме как нам не чем и мы не можем вам помочь я не получаю. Прошу администрацию сайта разобраться в данном вопросе, жду и надеюсь на размещение отзыва!

0
2 комментария
Авито

Здравствуйте, Максим. Пожалуйста, напишите нам в лс, уточнив почту из вашего аккаунта. Также уточните, какой отзыв вы хотите восстановить. Проверим, что можно сделать.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Максим. Не получили от вас сообщение в лс. Будем рады помочь, если проблема ещё актуальна.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда