Заблокировали аккаунт Авито якобы из за сомнительных сделок

Всех приветствую! Опять о наболевшем, в очередной раз захожу на профиль авито иии вуаля! Заблокирован из за сомнительных сделок! Меня просто удивляет, есть положительные отзывы, честно работать как в наше время? Ну кого так бомбит, покупателей или модерацию авито?
Без каких либо предупреждений, просто молча блокируют....
Я писал в письмо в поддержку, просто безрезультатно.. Потом приходит уведомление, что посылка у покупателя, мне показалось странным, далее введите номер карты. Опять пишу в поддержку, отвечают что нужен номер заказа.... его взять не где, в почте бумажный экземпляр не дали, ну кто мог подумать, что произойдет именно так... Кто знает, подскажите как можно восстановить профиль?
#Авито #Авитодоставка #блокировкааккаунта #профильзаблокирован #avito #avitoжалоба
20.07.2022
15:51

0
2 комментария
Авито

Виталий, профиль заблокирован, потому что мы получали жалобы на ваши объявления о том, что информация в них не соответствует действительности.
Мы проверили аккаунт и восстановили вам доступ к профилю, чтобы вы могли получить деньги за проданный товар. Чтобы его не заблокировали повторно, не публикуйте новые объявления и не активируйте старые. В ином случае мы не сможем его восстановить.
Чтобы обезопасить пользователей от возможных сложностей, мы блокируем все подозрительные профили. В таких случаях предлагаем подтвердить, что профиль не используется для обмана покупателей – для этого нужно пройти проверку по документам. Сделать это можно можно один раз и, если вы уже проходили такую проверку в аккаунте, сделать это повторно не получится.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Виталий. Чтобы мы могли проверить ваш профиль ещё раз, напишите нам в сообщения почту из него или номер телефона. Мы посмотрим, что можно сделать.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда