Блокировка профиля Avito "Вы нарушили условия использования Авито"

Неадекватная блокировка личного профиля от Avito. Сегодня мой профиль заблокировали по причине "Нарушения использования условий авито" Хотя я не совершала не одного из выше перечисленных пунктов!!! Есть положительные отзывы продажи на Авито все покупатели довольны. Не с какими покупателями не ругалась! И мой профиль вот так вот просто блокируют по каким то левым причинам которые не имеют ко мне отношения. Я просто в шоке с такого. Да еще и без возможности восстановить мой личный профиль.....

0
10 комментариев
Написать комментарий...
Радик

Меня также заблокировали из за завистника и конкурента ни одно человека не обманул 255 отзывов одни 5 Ки, прошу вас сделать исключение и дать шанс продолжить продавать на Авито ,ни одного человека не обманул!

Ответить
Развернуть ветку
Валерия Берникова

заблокировали аккаунт на авито, я ничего не выкладывала! просто смотрела нужные объявления. Заблокировали так же у моих родственников! За что?

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Екатерина. Мы получили ваше сообщение и сейчас уточняем информацию по вашему профилю. Как только всё проверим, вернёмся с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте! Ваш аккаунт был заблокирован, так как мы получали жалобы, что предложения в объявлениях не соответствуют действительности. Дополнительная проверка подтвердила нарушения, поэтому восстановить аккаунт невозможно. Чтобы обезопасить наших пользователей от возможных сложностей, мы блокируем все подозрительные профили. В этом случае мы не можем дать второй шанс.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Бартенев

Петушары вы ебаные,идите на хуй

Ответить
Развернуть ветку
Екатерина
Автор

Жалобы оставлял один единственный человек Георгий с разных аккаунтов при этом прося у меня деньги!!! что предложения в объявлениях не соответствуют действительности как мои объявления могу не соответствовать действительности у меня есть сопроводительные документы на любой опубликованный мною товар о ввозе его в Российскую Федерацию любое фото и видео могу предоставить. Мои объявления соответствовали действительности вы за время проверки не запросили ничего и провели проверку в одностороннем порядке. Почему я как честный продавец который имел положительные отзывы и продажи. Была заблокирована? Когда пришел некий Георгий прося денег и накидал жалоб с разных аккаунтов. Это просто цирк и ужас. Я больше в жизни не вернусь и нагой не зайду в Авито я всем друзьям и знакомым тоже буду рекомендовать не работать в Авито надеюсь вы потеряете всех своих пользователей своим наплевательским отношением....

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Екатерина, жалобы никогда не являются единственной причиной блокировки профиля. Когда мы получаем жалобы, мы проверяем аккаунт продавца на соответствие правилам Авито. Если нарушений нет, профиль не будет заблокирован. При проверке вашего аккаунта мы обнаружили нарушения, поэтому не можем восстановить его. Такие меры принимаем только в самых серьезных случаях для безопасности других пользователей.

Ответить
Развернуть ветку
BERZLOY OFF

Ебучие пидарасы, ебитесь конём. Помойка а не сервис.

Ответить
Развернуть ветку
Екатерина
Автор

Здраствуйте сколько это займет времени?

Ответить
Развернуть ветку
Яника Карматская

Уважаемое Авито, объясните причину блокировки и кто пожаловался на аккаунт!?? Работаю через Авито не могу восстановится!!! Объявлений не было!!!

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда