Qiwi не умеют в iT или как я не мог месяц пополнить Steam

Обычно каждому кто хоть немного имел дело с этой конторой в голову приходят: конские комиссии для переводов на карту, ежедневный лимит в 3500 рублей для переводов по сбп, блокировка за подозрительную активность, а после подтверждения — расторжение договора, но в этот раз Qiwi удивили по новому.

5.3K5.3K открытий

Сорри, но ты какой-то тугой. Если у них явно отвалилась необходимая внутренняя интеграция (надо думать из-за отсутствия востребованности, пользуются скриптами явно единицы), то чем вообще техподдержка может помочь? Даже если предположим ты выйдешь на специалистов, как можно всерьез рассчитывать что они станут лопатить это у себя и исправлять? Даже если они "обязаны". Но нет, надо было целый месяц париться из-за какой-то не приоритетной ерунды
Тут есть совет о том чтобы написать конкретному человеку, это единственное что должно помочь, это же очевидно. Ситуация для техпода точно не стандартная

Ответить

чё)
Чел, ты... вообще знаешь как устроено api? Какая ещё нахрен внутреняя интеграция? Api у сайтов и практически всего нынче через http запрос идёт и когда ты на тот же vc заходишь у тебя браузер делает запрос через http типо вот я Иван Иванов, вот мой токен подтверждающий шо это реально я и vc тебе выдаёт ответ в котором написано: ссылка на твою аватарку, посты с групп, которых ты подписан, количество уведомлений и т.д, а браузер уже все это тебе показывает визуально, киви не исключение, только прикол в том, что этот токен сгорает каждый 5 минут, если попытаться его колхозно вытащить, но можно в самом киви нормально напрямую его получить и работать он будет год и когда я с сайта пополнял стим, угадай что? Отправлялся тот же запрос, что я писал в посте, единственное отличие токен. Если ты не понял, то повторю киви и есть скрипт. Мой же скрипт просто посылал ТО ЖЕ САМОЕ действие, что я и делал на сайте ручками.
Чем может помочь? Ну для начала передать тимлиду эту проблему.
Ты конченный? Функция ОПЛАТЫ на сайте через который ОПЛАЧИВАЮТ не работает неприоритетная ерунда?
"Написать конкретному человеку, это же очевидно" А ты тоже... в... я-я даже примера не буду приводить, ты такой бред выдал просто.
Так что ты перед тем, как писать такую хуйню как "скриптами пользуются явно единицы" изучил бы мат часть хотя чуть-чуть, хотя с того, что ты тут выдал ты наверное в поддержке киви и работаешь.

Ответить