Авито присваивает себе деньги

Добрый день, мой аккаунт авито заблокировали без объяснения причин. При обращении на почту службы поддержки пришла стандартная отписка, ничем не помогли. Написали, что мои предложения вводят в заблуждение пользователей. Возможно, это из-за последних двух продаж, где сделала покупателю скидки. Разве это является нарушением правил? На этой площадке ведь даже отдают вещи в дар. Покупатель сторговался, я уступила.

Дело еще в том, что у меня были отправлены заказы покупателям- это личные вещи, за которые мне должна быть переведена оплата, а так же я оплатила покупки. Теперь не могу зайти в аккаунт, а деньги зарезервированы на счету у авито.

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Проверили все еще раз. Ваш профиль прошел ручную проверку, которая подтвердила, что аккаунту можно доверять – доступ был восстановлен. Сейчас мы усиливаем меры защиты в связи с увеличением количества пользователей и числа размещенных объявлений на платформе. Поэтому некоторые объявления и аккаунты уходят на дополнительную проверку. Понимаем, что при любой системной модерации могут быть погрешности, поэтому каждый аккаунт мы проверяем вручную и гарантируем, что восстановим доступ, если не найдем нарушений правил Авито.

Ответить
Развернуть ветку
Лика
Автор

Большое спасибо за решение вопроса!🙏

Ответить
Развернуть ветку
Егор Петров

Подставной пост о решении проблемы?

Авито проблемы не решает - https://vc.ru/claim/508036-avito-nikogda-takogo-ne-bylo-i-vot-opyat

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Бунак

И что, даже данные не спросили, а сразу "починили"?

НЕ ВЕРЮ ©

Ответить
Развернуть ветку
Лика
Автор

Алексей, проверили данные, у меня в опубликованном скриншоте был указан номер обращения. И в личке переписывались. Аккаунт восстановили.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Бунак

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ©

Никогда ТП ничего не делает сама, ни на какие скриншоты не смотрит, это проверено неоднократно в своих обращениях и статьях на VC в том числе. Тебя заставляют доказывать и доказывать что ты не баран. Вон вчера вообще, ВИДЕО запросили, как я на единственно возможную кнопку жму, что там реально фигня у них, так не верят, скриншотам.

А вы здесь рассказываете... ага, ага

Ответить
Развернуть ветку
Лика
Автор

Именно через vc.ru когда обратилась, очень оперативно помогли.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Лика. Уточним информацию об аккаунте и вернемся к вам с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Лика
Автор

Жду от вас ответ

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда