Авито блокирует акки без разбирательств, и их не волнует, что на аккаунте могут быть не проплаченые вам доставки

Утро началось не с кофе. #авито просто заблокировало мой аккаунт, написав что мои объявления вводили людей в заблуждение. Какое заблуждение и какие объявления - не понятно. У меня все прозрачно понятно, продаю спилы из дерева для свеч и вощину.

И что самое интересное, на моем аккаунте остались авито доставки которые я отправила. То есть авито доставку мои клиенты заказали и оплатили, но я денег пока не получила. А чтобы их получить мне же надо будет ввести данные карты. Но как их ввести, когда ваш аккаунт заблокирован?))) А чтобы разблокировать аккаунт - авито просит меня сфоткать им мой паспорт и пройти верификацию. А в свете последних событий с утечками баз данных на разных площадках типа яндекса, проходить верификацию эту, не очень хочется, и кстати по закону РФ я могу от этого просто отказаться и все. Авито, прошу связаться со мной как можно скорее по этому вопросу, иначе я уже не знаю, в суд чтоли идти и там требовать деньги за проплаченные авито доставки??? моя почта - [email protected]
#avito #avitoжалоба #avitoблокировка #avitoru

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте, Ольга. Мы заблокировали профиль, потому что заметили признаки нетипичной для обычных пользователей активности. Сейчас профиль прошел ручную модерацию, которая подтвердила, что аккаунту можно доверять — его уже восстановили.
Мы усиливаем меры защиты в связи с увеличением количества пользователей и числа размещенных объявлений на платформе. Поэтому некоторые объявления и аккаунты уходят на дополнительную проверку.
Понимаем, что при любой системной модерации могут быть погрешности, поэтому каждый аккаунт мы проверяем вручную и гарантируем, что восстановим доступ, если не найдем нарушений правил Авито.

Ответить
Развернуть ветку
Olga
Автор

И еще раз здравствуйте. Что то не похоже чтобы мой аккаунт был восстановлен, так как зайти в него я до сих пор не могу и пишет что аккаунт заблокирован. Теперь даже нет окна для верификации! Что мне делать? как вернуть деньги хотя бы с доставок которые я отправила и которые мне надо еще получить??????? Сделайте что нибудь уже в конце концов! Что за воровство? Мне в проуратуру идти заявление писать на вашу площадку?

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Проверили всё ещё раз, ваш профиль активен. Но чтобы мы могли проверить, почему появляется это окно, пришлите нам в сообщения скриншот ошибки и данные, которые вы указываете при входе (почту или номер телефона).

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Ольга. Уточняем информация по вашему профилю. Напишем вам, как только всё выясним.

Ответить
Развернуть ветку
Roman

Специально собирают базу через такие черные способы, меня тоже их обязательные звонки через приложение напрягают, мало того, что это напрягает и просто некомфортно, а у продавца должны быть включены уведомления, так и какого черта должен давать доступ к своему микрофону и уведомлениям. От монополии едет крыша.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander

Тоже саммое произошло сегодня, якобы я собирал номера карт и слал ссылки. Ничего такого я не делал но это ж авито. Просто банят и чтоб проверили недостучишься, а если и достучишься разбираться не будут

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Ch

И меня сегодня тоже заблокировали! Просто кошмар какой-то!

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда