Авито заблокировало профиль

Всем Добрый день!

Я нажимаю значок приложения авито и почему то меня выкинуло с профилья +79876633940.Вожу пароль и мне пишет ,, Профиль заблокирован вы нарушили правила использования Авито '' как это понимать? Написал в поддержку они в ответ написали типо предлагал сомнительные условая сделки, ввели людей в заблуждение... Я такой нифига себе думаю что я мог писать людям чтобы прям ввести в заблуждение.Есть один нюансик, люди меня просиди видеообзоры на вещи и дополнительные фотки. Я давал им свой телеграмм.Они мне писали в телеге и я пересылал фото и видео.это наверно единственное за то что меня могли нарушить. Но я думаю что из за этой фигни вряд-ли могли заблакировать и могу предположить что это сбой системы или какая та ошибка.Перепроверте пожалуйста профиль +79876633940

0
2 комментария
Авито

Здравствуйте. Мы дополнительно проверили ваш аккаунт и обнаружили в нём нарушения правил использования Авито. Чтобы обезопасить наших пользователей от возможных сложностей, мы не можем восстановить ваш профиль.
Рассказать о методах проверки подробнее мы не можем, чтобы эта информация не попала к тем, кто сознательно пытается обойти наши правила.

Ответить
Развернуть ветку
Лев Аминов

Дело закрыто!

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда