Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
164 комментария
Написать комментарий...
Applied Spaceman

«Как я куражнул на 70 000 ₽»
Из-за заголовка ожидал историю о том, как автор бессмысленно, но красиво потратил деньги. На деле же автор их просто куда-то отнёс (дважды).

Ответить
Развернуть ветку
Павел Андрейчук

Расскажу Вам историю, она правда не моя, но моего хорошего товарища. Работали мы с ним одно время вместе, в целом получали не плохо. Он свободный молодой парень, и я бы сказал весьма импульсивный. С деньгами расстаётся легко, и вот после очередной зарплаты он решил куражнуть на всю зарплату, т.к. ещё прошлую не потратил. И пошёл он в... Не знаю как правильно назвать, назовём это публичный дом. Там он наслаждался стриптизом, потом девушками, потом стриптизом, потом девушками, девушек спонсировал, потом снова ими наслаждался... и так пока сумма на карте не уменьшилась на 90 тысяч рублей. Вот такой вот кураж, как бессмысленно, но красиво( девушки были весьма не простые) он потратил деньги.
Но самое интересное в этой истории то, что спустя несколько дней вся сумма была возвращена ему на карту, типа отмена операции, а вечером того же дня он узнал что организацию ту накрыли.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Попов

Интересно, что было в чеке написано, который терминал выдал?

Ответить
Развернуть ветку
Павел Андрейчук

Вот этого не могу знать, к сожалению.

Ответить
Развернуть ветку
161 комментарий
Раскрывать всегда